Популярная сеть кофеен «Франсуа» разочаровала жительницу Днепра – вместо слойки с курицей ей досталась «слойка с воздухом». Об этом сама покупательница написала в сообществе «Черный список».

Как сообщается, речь идет о заведении, расположенном на улице Короленко.

«Питательная слойка с курицей от «Франсуа» на Короленко. Откусила и не поняла, почему она такая пустая, а внутри просто воздух и вот это размазанное нечто. Я все понимаю, что в стране кризис, но это уже капец. Интересно, сколько грамм начинки у них идёт на одну слойку... наверное, 10", - пишет неприятно удивленная девушка.

На снимке слойка, в которой так мало начинки, что ее сложно рассмотреть.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

«Наверное, чтобы клиенты не перекушали и не поправились», - предполагает днепрянка.

«Возьмите слойку и верните её, заберите деньги и не покупайте там больше», - советуют комментаторы.

Кофейня, фото: facebook.com/nitsoi.larysa
Кофейня, фото: facebook.com/nitsoi.larysa

«Такой, не хилый укус», «Хочешь много начинки, готовь сама», «А вообще, это видимо слоёное тесто. Его всегда раздувает при готовке», - добавляют другие украинцы в комментариях к сообщению.

Тем временем житель Кривого Рога приобрел в супермаркете торговой сети АТБ сосиски, внутри которых была непонятная серая масса, похожая на туалетную бумагу.

Напомним, популярный киевский супермаркет оказался помойкой.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в Киеве в супермаркете Fozzy покупательница заметила, что по готовой выпечке ползают тараканы.