Экстрасенс Алена Курилова рассказала, как и когда закончится война в Украине: "Жду 1 ноября"

Экстрасенс Алена Курилова за несколько лет до начала полномасштабной войны знала о том, что она будет, но ставила дату начала наступления на 2 марта. Что же скажет двухкратная победительница "Битвы экстрасенсов" на счет конца войны в Украине?

"Победа будет сложная и очень большими силами и жертвами. От нашего ума, от наших сердец, от нашего добра зависит, как мы это сможем пережить, но жить надо для детей и будущего", — сообщает Курилова.

Алена Курилова, фото: Знай.ua
Алена Курилова, фото: Знай.ua

Олег Псюк из "Kalush" совсем не изменился с годами: в сети показали детское фото музыканта и певца

Популярные статьи сейчас
Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Украинский рэпер, основатель и участник группы "Kalush" появился в программе "ЖВЛ". Там показали, каким был в детстве Олег. На фотографии изображен мальчик, возрастом лет 11-12. Он стоит на сцене в темных очках кепке и микрофон в руках. Еще тогда маленький Олег хотел стать певцом.

Олег Псюк, фото: Instagram
Олег Псюк, фото: Instagram

Оккупанты убегают из Херсона, после подрыва мостов ВСУ, в Мелитополе ждут не дождутся: "Партизаны рады приветствовать"

После подрыва мостов в Херсонской области "руководители" местных кафиров переместились в Мелитополь. Об этом сообщил мэр города Иван Федоров. Напомним, 13 августа, Виталий Ким заявил о перемещении всего руководящего состава кафиров на Херсонщине за Днепр.

Іван Федоров. Фото: скриншот Youtube
Іван Федоров. Фото: скриншот Youtube

Звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару "покуролесила" на камеру и получила "оплеуху" от поклонников: "Обезьяна"

Украинская актриса, юмористка и звезда "Женского квартала" и сериала "Однажды под Полтавой" Ирина Сопонару немного подурачилась на камеру.

На видео юмористка использовала специальный эффект и подставила музыку.

"Абизяна", - подписала ролик артистка.

Ирина Сопонару, фото: Instagram
Ирина Сопонару, фото: Instagram

В Украине начал дорожать популярный овощ из борщевого набора: как обновились ценники в магазинах

В Украине начала расти стоимость популярного овоща, который входит в борщевой набор. Как изменились ценники в магазинах и чего ожидать от цен в ближайшее время. В Украине наблюдается рост цен на белокочанную капусту. Отпускные цены на данный овощ только на последние дни выросли до 22-27 гривен за один килограмм. По словам аналитиков ценники в среднем увеличились на 10%, если сравнивать с предыдущей неделей.

Овощной рынок. Фото: скрин youtube
Овощной рынок. Фото: скрин youtube