Анджелина Джоли после визита в Украину оделась в черное и попрощалась со старшей дочерью: "Я расплачусь, если буду..."

Анджелина Джоли. Фото: скрин youtube
Анджелина Джоли. Фото: скрин youtube

Недавно голливудская актриса Анджелина Джоли посетила Украину, где пообщалась, в том числе, и с детьми украинских беженцев. Знаменитость очень тепло к ним отнеслась и было видно, как теплеет на ее душе от вида малышей, но сейчас Анджелина начинает постепенное прощание со своими детьми. 47-летняя актриса отвезла свою 17-летнюю дочь Захару в колледж Спелмана в четверг. Звезда "Малефисенты" была одета в полностью черный наряд в день переезда на фотографиях, опубликованных в Instagram вице-президентом школы по делам студентов Деррилом Холломаном.

ВСУ обещают платить за каждого пойманного оккупанта: сильнее всего нужны преступники Кадырова

Воины ВСУ. Фото: скрин youtube
Воины ВСУ. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Теперь украинским защитникам еще и будут дополнительно платить за то, что он возьмут в плен российских оккупантов и боевиков. Таким образом, планируют увеличить обменный фонд, чтобы в будущем обменять этих преступников на украинских воинов. При этом цена на всех разная, и нашим защитникам придется еще поискать их, чтобы заработать больше.

400 гривен за 20 минут: в Украине появились умельцы, пользующиеся "золотым временем" и беспомощностью людей

Такси, скриншот: YouTube
Такси, скриншот: YouTube

Жить нелегко всем, но есть одна категория работников, имеющих "золотое время", когда они гребут деньги лопатой. Речь идет только о столице Украины Киеве, но наверняка такая ситуация наблюдается повсеместно. Если кто еще не догадался, то "золотое время" касается таксистов. Ведь всего раз в неделю на 2 часа они могут заламывать огромные цены с которыми мало кто спорить.

Оля Цыбульская призналась, почему не показывает своего мужа: "У него такой писок..."

Оля Цибульская. Фото: скрин youtube
Оля Цибульская. Фото: скрин youtube

Знаменитая украинская певица, радиоведущая и кума Дидзе Оля Цыбульская рассказала поклонникам, почему пытается не афишировать своего мужа. На этот раз исполнительница решила немного раскрыться перед поклонниками и позволила им задавать различные вопросы, ответы на которые хотели бы услышать. Так кто-то поинтересовался, почему звезда не показывает своего мужчину.

Алексей Арестович рассказал, как путин "пинком" отправил Медведева в "ЛНР", а тот опозорился: "Спит дядя, от которого ушла жена"

Алексей Арестович и Дмитрий Гордон, кадр из интервью
Алексей Арестович и Дмитрий Гордон, кадр из интервью

Новостное пространство вечера четверга, 11 августа, заполонила информация о посещении Дмитрия Медведева Луганской области. Кроме того, он имел особую "миссию". Алексей Арестович отмечает, что нормальный человек никогда не поехал бы с такой целью в "ЛНР", однако России повезло, что у них есть в арсенале послушный прихвостень, который выполнит все. Он не понимает, что "его засвечивают, как тушку на заклание".