Экстрасенс Макс Гордеев предусмотрел судьбу Запорожской АЭС, которую заменяли оккупанты
Подпишись на наш Viber: новости, юмор и развлечения!
ПодписатьсяИзвестный экстрасенс, звезда "Битвы экстрасенсов" Макс Гордеев поделился предвидением судьбы Запорожской АЭС, которую заменяли российские оккупанты. Чем закончится этот ядерный террор, он рассказал на своей странице в социальной сети instagram.
Вооруженные силы Украины сумели ликвидировать еще одно важное лицо для оккупантов. Считался одним из лучших русских вертолетчиков. Речь идет о полковнике ВКС россии Василии Клещенко. Теперь он никогда не сможет вернуться домой к своим близким, а все из-за амбиций старого главы Кремля, вдруг представившего из себя царем всего цивилизованного мира. Этого не произойдет никогда, а такие потери россияне понесут каждый день.
Юрий Ткач из "Квартал 95" попробовал себя в роли пилота ВСУ: "600 вылетов"
Известный украинский актер и юморист, звезда "Квартал 95" и сериала "Однажды под Полтавой" Юрий Ткач залез в кабину самолета, чтобы побыть на месте пилотов ВСУ. Фото артист поделился на своей странице в социальной сети instagram. Юрий Ткач уделяет немало времени на волонтерство, но не забывает дарить украинцам хорошее настроение, которое так ценно в этот тяжелый период.
Советник главы Офиса президента Украины Алексей Арестович прокомментировал действия россиян последних дней. Решили устроить очередную провокацию. Об этом он рассказал во время очередного разговора с российским журналистом и правозащитником Марком Фейгиным. Регулярно за последние шесть месяцев они обсуждают ситуацию на фронте.
Спасти защитников Азовстали: Сергей Притула взялся помочь бойцам полка "Азов", осталось 3 дня
Телеведущий и волонтер Сергей Притула продолжает помогать Украине победить в войне, которую начала Россия. Сначала он с днепровским блогером Лаченом организовал сбор на Байрактары, затем раздавал на аукционе картины Примаченко, затем решил организовать строительство модульных домов.