Партизаны ликвидировали гауляйтера Новой Каховки Виталия Гура

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Украинские партизаны активно работают в самом глубоком тылу у российских кафиров и в очередной раз продемонстрировали плоды своего труда. Да, гауляйтера Новой Каховки застрелили. Денис Казанский отметил, что по информации пропагандистских российских СМИ Виталия Гура пытались спасти и даже приступили к транспортировке в Крым, но предатель Украины скончался в пути.

Лидер "Антитела" Тарас Тополя разблокировал телефон на передовой пальцем убитого собрата: "Ты не можешь помочь"

Тарас Тополя. Фото: скрин youtube
Тарас Тополя. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В свой день рождения после обстрела Тарас вынужден был разблокировать телефон погибшего бойца его пальцем, и эта история попала на видео.

"Так совпало, что на мой день рождения мы находились на боевом дежурстве, у нас были ранены и убиты. Это попало в видеоролик о дне рождения" , - пояснил он.

Владимир Зеленский напомнил путину о преклонном возрасте и предрек его скорый "распад": перед Богом придется отвечать всем

путин и Зеленский, фото: скриншот из видео
путин и Зеленский, фото: скриншот из видео

Президент Украины Владимир Зеленский решил предупредить пути из-за его достаточно большого возраста. Пора задуматься, что скажет пребывая перед Богом. Люди не вечны – это все знают. Российскому диктатору уже в октябре исполнится 70 лет, и ему давно пора задуматься о том, что он скажет Богу, ведь после себя он оставил ад на земле.

Евгений Клопотенко из "МастерШеф" рассказал об отношениях со Златой Огневич, она даже пыталась готовить: "Тату сделала"

Евгений Клопотенко, фото Знай.ua
Евгений Клопотенко, фото Знай.ua

Победитель МастерШеф признается, что поклонницы ему часто пишут и зовут его на свидание. Но он не соглашается, ведь его популярность ему немного мешает. Он считает, что ему нужен человек, который сможет это выдержать. Решетник отметил, что тогда нужен кто-то спокоенный, вроде главной героини 2 сезона шоу "Холостячка" Златы Огневич.

Снижение зарплат в Украине на 30-40%: какая ситуация на рынке труда сейчас и кому платят меньше всего

Украинцы. Фото: скриншот Telegram
Украинцы. Фото: скриншот Telegram

Специалисты рассказали, кого коснулось понижение зарплат во время войны и кому теперь платят критически мало. С февраля 2022 года информация о том, какова средняя зарплата в Украине, не обнародуется. В то же время в инфляционном отчете Нацбанку за июль содержится предположение, что зарплаты в 2022 году сократятся на 12%.