Запрет выдачи повесток на блокпостах, АЗС и улице: Владимир Зеленский сказал свое слово

Президент Украины Владимир Зеленский отреагировал на петицию, в которой просят запретить выдачу повесток на блокпостах, АЗС и улице. Автор петиции отмечает, что сейчас есть много желающих, которые имеют боевой опыт, но не могут поступить на службу, поскольку набрали людей без опыта и немотивированных именно на улицах. А это в свою очередь делает оборонный потенциал меньше. Он также обращает внимание на нарушения в процессе выдачи повесток.

Владимир Зеленский, фото: Instagram
Владимир Зеленский, фото: Instagram

Анастасия Приходько рассказала страшную тайну, которую скрывает москва: "Стоит Алтарь Сатаны"

Известная певица Анастасия Приходько рассказала страшную тайну Мавзолея в Москве. Она говорит, что спроектировали его по подобию и пропорциям Пергамского алтаря, известного в христианстве как Алтарь Сатаны. Певица также обращает внимание на слова Иоанна Богослова о Пергамском алтаре, которые он сказал в своем "Откровении".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Анастасия Приходько, фото из Фейсбука
Анастасия Приходько, фото из Фейсбука

Украинцам доплатят за сверхурочный стаж: на какую пенсию рассчитывать

Украинцам подробно объяснили, от чего зависит размер доплаты за сверхурочный стаж. Соответствующее объяснение появилось на странице Пенсионного фонда Украины в фейсбуке. Согласно объяснению, доплата за сверхурочный стаж рассчитывается на основе продолжительности страхового стажа и размера пенсии лица, исчисленного по формуле, приведенной в статье 27 Закона Украины "Об общеобязательном государственном пенсионном страховании" (в зависимости от приобретенного страхового стажа и заработной платы).

Пенсии. Фото: скрин видео
Пенсии. Фото: скрин видео

Мир оказался на грани уничтожения из-за ядерного оружия: в ООН предложили выход из шаткого положения

Мир оказался снова на грани великой войны, которая может оказаться в разы сильнее и масштабнее, чем Вторая мировая. Страны в этом конфликте могут использовать ядерное оружие, что ставит под сомнение существование мира вовсе. На этот счет решил высказаться Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерриш во время открытия конференции стран-участниц Договора по нераспространению ядерного оружия.

Антониу Гутерриш, фото: скриншот из видео
Антониу Гутерриш, фото: скриншот из видео

"Вторая армия мира" с логистикой 19 века: найдено еще одно уязвимое место оккупантов

Российский диктатор избрал провальную тактику во всех областях ведения войны против Украины. Они не смогут обыграть украинских защитников. На этот раз австрийский военный аналитик Том Купер решил высказаться по поводу провальной логистики Кремля. Они опрокидывают основную часть своей военной техники с помощью железной дороги, что позволяет им воевать исключительно на расстоянии не более 100-140 км от подконтрольных путей.

Российский военный. Фото: скриншот Youtube
Российский военный. Фото: скриншот Youtube