Война отменяется: Нэнси Пэлоси прибыла в Тайвань, а Китай выразил обеспокоенность

Китайцы и тайваньцы очень агрессивно помахали друг другу крыльями боевых самолетов, но красная черта не пройдена, и приказ нанести удар по центрам принятия решения никто так и не отдал. МИД КНР выразил обеспокоенность и заявил, что визит спикера Палаты представителей США Пелоси на Тайвань является серьезным нарушением суверенитета и территориальной целостности Китая.

Тайванцы ждут прилета Нэнси Пелоси. Фото: скриншот Telegram
Тайванцы ждут прилета Нэнси Пелоси. Фото: скриншот Telegram

Тина Кароль от души посмеялась, глянув на поющую Олю Цибульскую в компании курочек: "Наскандалила"

Известная украинская певица Тина Кароль забавно отреагировала на свою коллегу Олю Цибульскую, которая взялась украинизировать её песню 2021 года "Скандал". Такой порыв творчества очень умилил Тину и она от души посмеялась.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Тина Король. Фото: скриншот Instagram
Тина Король. Фото: скриншот Instagram

Российский дипломат в США опозорился боем с подсолнухами: "Раздражает каждый символ"

Российская "дипломатия" в очередной раз показала свое подлинное лицо. Хотя, к большому сожалению, забывать его в последнее время на долго не приходится. "В Вашингтоне сотрудник российского посольства растоптал подсолнухи, которые туда принесли две маленькие девочки", - говорится в сообщении.

Подсолнухи у посольства, facebook.com/StratcomCentreUA
Подсолнухи у посольства, facebook.com/StratcomCentreUA

Победительница "Холостяка 10" Даша Ульянова соблазнительно выставила попу и напомнила, как задирать ножки, чтобы была хорошая фигура: "Я вернулась"

Блогерша и модель Даша Ульянова разместила несколько соблазнительных фото, ответила на некоторые вопросы от поклонников, и снова, как в старые добрые времена, стала публиковать свои тренировки. Красавица вместо отлеживания на солнышке пошла в спортзал, выставила попу и стала усиленно тренироваться.

Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram
Даша Ульянова. Фото: скриншот Instagram

Российские самолеты будут приземляться "без тормозов", чтобы не изнашивать дефицитные детали - санкции "не работают"

Пилотам российских компаний порекомендовали реже использовать тормоз при посадке и рулении, чтобы снизить износ деталей. Санкции, внедрившие в РФ лишили зомбожителей России безопасных полетов. В РосСМИ сообщают, что "Аэрофлот" довел до своих сотрудников разнарядку, что садиться можно без тормозов и посоветовал активнее использовать реверс вместо автоматического торможения.

самолеты России теперь будут летать без тормозов. Фото: скриншот Youtube
самолеты России теперь будут летать без тормозов. Фото: скриншот Youtube