Мирного решения не будет? Диктатор Северной Кореи Ким Чен Ин снова начал угрожать США войной

Ким Чен Ын, фото: скриншот из видео
Ким Чен Ын, фото: скриншот из видео

По полученным данным, Северная Корея готова в любой момент приступить к мобилизации своих сил сдерживания ядерной войны, и тем самым готова бороться с Соединенными Штатами Америки. Об этом всем лично заявил несменный лидер государства Ким Чен Ин. Произошло это во время его выступления на мероприятии по случаю 69-й годовщины перемирия в Корейской войне, которая, по сути, является замороженным конфликтом, и официального окончания не было.

Дочь Юрия Ткача из "Квартал 95" переспела "Стефанию" в неожиданном дуэте: "Пока батя в командировке"

Юрий Ткач. Фото: скрин youtube
Юрий Ткач. Фото: скрин youtube

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Известный украинский юморист, звезда "Квартал 95" и сериала "Однажды под Полтавой" Юрий Ткач показал, как его дочь Лиза устроила импровизированный концерт прямо на диване. Лиза перезрела хит Kalush Orchestra "Стефания", с которым они покорили "Евровидение-2022". Девочке на помощь пришел домашний любимец - такса Буся, которая, как могла, пыталась подпевать. Примечательно, что Буся на видео в розовой панаме – визитная карточка фронтмена Kalush Олега Псюка.

Фанаты Фенербахче восхваляли путина на матче с Динамо и обвинили Буяльского в этом: жалоба от киевлян уже в УЕФА

Фенербахче-Динамо, фото: fcdynamo.com
Фенербахче-Динамо, фото: fcdynamo.com

Феерию от победы Украины омрачило гнусное поведение болельщиков Фенербахче. Турки после первого забитого гола (Виталий Буяльский) киевлян стали скандировать на весь стадион "Владимир путин!". Видимо, хозяева пытались как-то задеть игроков "Динамо", но, к счастью, с дисциплиной у команды Мирчи Луческу все отлично, и она ответила на оскорбление как следует голами. Некоторые турецкие популярные журналисты распространяют информацию, что это был просто ответ на провокацию Буяльского. Виталию предписывают попытку раздражать фанатов Фенербахче.

Украинская Лара Крофт из ВСУ покорила сеть: "Чтобы наши дети жили под мирным небом"

Александра из ВСУ. Фото: скриншот Instagram
Александра из ВСУ. Фото: скриншот Instagram

Александра еще 24 февраля продумывала план, как присоединиться к своим собратьям. А уже 28 девушка была в воинской части. Фотографии Александры собирают тысячи лайков и множество комментариев. По словам военной, наиболее грубая ошибка, которую может совершить воюющий со страной-агрессором народ — это развязать вторую войну внутри страны. Потому Александра пожелала украинцам поддерживать и ценить друг друга.

Ирина Сопонару из "Женского квартала" нашла фанатов из россии и передала "привет" от Притулы: "Передайте своим"

Ирина Сопонару. Фото: скрин youtube
Ирина Сопонару. Фото: скрин youtube

Сейчас в Instagram Stories она обратилась к россиянам, потому что узнала, что имеет небольшое количество фанатов оттуда. На снимке представлена ​​статистика, из которой стало известно, что за Ириной Сопонарю следят 77,2% подписчиков из Украины, 5,1% - из Польши, а следом и идет страна-агрессор. Затем она поделилась небольшим фрагментом из ролика, опубликованного Сергеем Притулой 25 июля 2022 года.