У некоторых россиян все же есть своя голова на плечах. Их нельзя назвать "хорошими", ведь своего диктатора они выбирали сами, разумеется. Но есть люди, крайне недовольные нынешней властью, из-за которой экономика страны со скоростью света катится в бездну.

Доказательство этому - видеоролик с простой россиянкой, которую подловили в магазине для того, чтобы она прокомментировала сегодняшнюю ситуацию.

Бесстрашная женщина заявила, что российская власть ничего не делает для народа. Вместо добросотвестных чиновников и президента - сплошные воры и коррупционеры, которые разграбили всю страну. Она вспомнила, что за два десятка лет Китай превратился из нищей страны в великое и современное государство.

Россиянка, скриншот из видео
Россиянка, скриншот из видео

"За 20 лет угробили страну в хлам, разрушив все заводы, фабрики, прочее", - сказала женщина.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Россиянка отметила, что решение всех проблем - это смена власти. Только тогда страна вновь встанет с колен. Более того, она осудила так называемую "военную операцию" в Украине и заявила, что только война останавливает россиян от митингов и погромов. Они просто терпят и ждут, пока их дети гибнут ради путина.

"Этому беспределу придет конец скоро. Вот это кучке воров и мошенников - их сметут и придет хороший человек, который будет возрождать нашу россию", - заявила она.

Женщина призналась, что не смотрит телевизор с пропагадистскими новостями, а ищет информацию на просторах интернета. Видимо, поэтому она и сохранила здравый рассудок.

Ранее мы писали о том, что боевики "ДНР" заставили петь гимн россии приговоренного к смертной казни британца

Как сообщал Знай.ua, российские оккупанты боятся не смерти в Украине, а что попадут в немилость власти - ГУР МО

Также портал Знай.ua писал, что россиянин в истерике рассказал жене, как мастерски работают воины ВСУ, боится носа выдвинуть: "Они тебя постоянно ждут"