70 гривен и без мяса с фасолью: во сколько украинцам обойдется борщ и когда цены значительно снизятся

Из-за оккупации части городов Укарины жители нашей страны заметили дефицит некоторых продуктов питания. Особенно это была зметно на примере овощей и фруктов, которые обычно завозили из Херсонской области. Продавец Владимир подтверждает повышение стоимости продуктов из борщевого набора.

Борщевой набор, скриншот: YouTube
Борщевой набор, скриншот: YouTube

Светлана Лобода захотела "отменить" войну ради одного красавчика: "Сколько лет мы вместе?"

Светлана Лобода оделилась новыми Instagram Stories, в рамках которых поздравила своего друга, грузинского и украинского модельера Бичоллу Тетрадзе с Днем Рождения.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

— С Днем Рождения, мой любимый друг. Сколько лет мы уже вместе?

"Люблю наши путешествия. Как же хочется отмотать время назад... Как будто в прошлой жизни. Дай Бог настанет мир. И мы снова будем радоваться жизни, как тогда, в тот прекрасный вечер", - пишет Светлана Лобода в следующих Stories.

Светлана Лобода, фото: Instagram
Светлана Лобода, фото: Instagram

"Махач" жив: украинцы просят Владимира Зеленского спасти бойца полка "Азов" Ярослава Бригинца из плена россиян

Юные жительницы нашей страны влюбились в бойца полка "Азов" Ярослава Бригинца. Тогда видео с юным красавцем разлетелось по соцсетям и его пересмотрели миллионы раз. Весной 2022 года пришла жуткая новость о том, что 21-летний Ярослав с позывным "Махач" погиб. После этого стали появлятся заявления от собратьев Бригинца о том, что они не видели его тела, а сейчас и вове бойцы полка "Азов" убеждены, что Махач находится в плену у россиян с апреля 2022 года.

Ярослав "Махач" Бригинец, фото из соцсетей
Ярослав "Махач" Бригинец, фото из соцсетей

Евгений Кошевой из "Квартал 95" вместе с женой Ксенией похвастались патриотическими татуировками: "Тот, кто любит Украину..."

Известный украинский актер, юморист, звезда "Квартал 95" Евгений Кошевой и его жена Ксения сделали патриотические татуировки. Юморист решил отдать дань памяти Кузьме Скрябину и нанес на руку слова из песни "Коломыйки".

Евгений Кошевой с женой. Фото: скрин youtube
Евгений Кошевой с женой. Фото: скрин youtube

Украинцы просят не пускать детей в школы, пока летают ракеты: должен вмешаться Владимир Зеленский

Петиция с требованием запретить офлайн обучение в Украине до завершения военного положения уже набрала необходимое количество голосов. Теперь это предложение должен рассмотреть президент Украины Владимир Зеленский. В петиции украинцы выразили свой протест против возобновления очного обучения в школах с 1 сентября.

Школа, фото: скриншот из видео
Школа, фото: скриншот из видео