32-летнего самбиста из Минска, работавшего в хоккейном клубе "Динамо" и имеющего фото с белорусским диктатором александром лукашенко, жестоко избили в Сочи.

Видео инцидента опубликовали местные телеграммы-каналы. Это произошло в воскресенье, 3 июля, во время отдыха на пляже российского города Сочи. 23-летний белорус Никита Гараев вступился за младших сестер и получил на орехи от местных работников. Забрали его оттуда уже в реанимацию.

Работники пляжа "Фрегат", как говорится в подписи к видео, грубо обратились к двум девушкам в возрасте 6 и 14 лет. За них вступился старший брат Никита. Трое рабочих пытались его оттолкнуть, после этого началась потасовка.

Сообщается, что на помощь пляжникам пришли еще десять человек с палками и прутьями. После потасовки к белорусу пришлось вызвать скорую.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Известно, что отец потерпевшего юноши выступал в 2021 году в составе хоккейной сборной Гомельской области. А когда она сыграла против команды белорусского диктатора лукашенко, мужчину сочли лучшим игроком своей команды. После этого его сын смог сфотографироваться с самопровозглашенным президентом.

Что интересно, по информации белорусского издания "Наша Ніва", Гараев следил за соцсетями своих коллег и писал на них характеристики для руководства.

Напомним, Лукашенко заявил, что Украина – монстр, созданный Западной Европой с "судьбой" нацистской Германии , а затем оправдал вторую путину

Также мы писали, Александр Лукашенко угрозами хочет заставить присоединиться к ним с путиным хилого союза : "Если хотят сохранить суверенитет"

Напомним, путин может убить Александра Лукашенко из-за войны в Украине, которые сценарии рассматривают в Кремле