Все эксперты по Таро, нумерологии и астрологии обещали Украине и всему миру довольно трудный июль 2022 года.

А что же ждет конкретно каждый знак Зодиака, согласно небеснм светилам? Таким прогнозом поделилась астролог Анна Будаа.

Овен
Овен

ОВЕН

Появиться желание все склонить на свою сторону, сманипулировать, пожестить. Чтоб прожить все эмоции экологично необходимо уйти в себя, узнавать себя настоящего. С 9 июля начнется размеренная жизнь, но уже с 21 июля резко может что-то поменяться, всплывут неожиданные обстоятельства. После 24 числа лучше не заниматься новыми договоренностяи и документами. Не лишним в этом месяце будет массаж и уход в себя с помощью самопознания.

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам В Украине вводят новый вид аренды: повезет тем, кто снимает жилье Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Телец
Телец

ТЕЛЕЦ

Вам захочется легкости и свободы, но что-то будет сильно сдерживать вас на месте. Не принимайте серьезных решений в порыве чувств, ведь в июле у вас будет очень высокая вероятность ошибиться. Сейчас отличное время для того, чтоб удариться в работу. Не забудьте в этом месяце обустроить рабочее место по-новому, сделать карту желаний и собрать семейное застолье.

Близнецы
Близнецы

БЛИЗНЕЦЫ

В этом месяце возможно судьбоносное знакомство, начало отношений или даже предложение. Однако, не спешите делать необдуманные шаги и сначала все взвесьте. После 7 июля можно запланировать отпуск, поездку или путешествие. Хорошо в этом месяце отразятся на вас купания и занятия творчеством.

Знак Зодиака Рак
Знак Зодиака Рак

РАК

Нужно уделить время семье и дому, закрыть вопросы, которые возникли давно и доделать то, что не недоделано. Месяц будет довольно напряженным, ведь может возникать много недопониманий на работе, дома и с другими людьми. Самое важное - не принимайте все на свой счет, не зацикливайтесь и легко отпускайте обиды. Вам в этом поможет время, проведенное с семьей, продумывание планов на год или даже посещение психолога.

Знак Зодиака Лев
Знак Зодиака Лев

ЛЕВ

В начале месяца можете преувеличить свои силы и возможности, что вгонит вас в неприятную ситуацию, в которой вы можете пострадать. Не берите на себя больше, чем можете вывезти. После 7 июля хорошее время, чтоб договариваться, оформлять документы, особенно, совместно с родственниками. Пережить месяц вам поможет общение с новыми людьми, поиск нового хобби и уход в онлайн.

Дева
Дева

ДЕВА

Начало июля - хорошее время, чтоб усиленно поработать, а в конце месяца - хорошо отдохнуть. Лучше не принимать судьбоносных решений, поскольку не видно реальной картины. Из-за этого возможны обманы, тайны и иллюзии, но они растворятся к концу месяца. Не берите на себя слишком много и не учите других жить. В этом месяце вам помогут походы, занятия йогой, плаванием или пилатесом, а также изучение другого языка или же культуры.

Весы
Весы

ВЕСЫ

Идеальное время для того, чтоб побыть наедине с собой и поставить новые цели. Переодически вас может накрывать волной эмоций. Самое лучшее лекарство - выговориться близкому человеку. Произойдет переход от легкости к серьезности, ведь вам захочется получить новый официальный статус или должность. Вам очень помогут поход в новый экзотический ресторан, составление расписание и придерживание его, а также - проведение времени с близкими.

Скорпион
Скорпион

СКОРПИОН

Вы будете переживать яркие эмоции из-за которых чуть вас тронешь - сразу взрыв. До 9 июля возможны агрессивные настроения, сомнения и даже тревога. Попробуйте уйти в творчество, фотографию, живопись, музыку или вокал. Также не лишними будут прогулки на природе и время, проведенное с близкими людьми.

Стрелец
Стрелец

СТРЕЛЕЦ

Настрой у вас будет боевой и решительний, однако, обстоятельства будут идти наперекор планам. Нужно быть напоготове и вовремя подстроиться. Правильно распределяйте энергию, чтоб не уйти в минус. Вам в этом хорошо может помочь поход на бокс или любые бои, просмотр фильма ужасов или участие в квесте (квест-комната), а также - процедуры силового массажа.

Козерог
Козерог

КОЗЕРОГ

С 1 по 5 июля отправляйтесь в поездки или путешествия, ведь все пройдет в лучшем виде. После 9 июля возможны новые знакомства, влюбленности и романы. Возможно с кем-то моложе вас. Не потерять себя в таком потоке поможет смена имиджа, стиля или прически, ведение дневника и знания о вашей Венере.

Водолей
Водолей

ВОДОЛЕЙ

Ваш летний вайб в июле - расслабленная ловля лучей солнца и занятия собой. Девиз июля - "ничем не париться", но ровно до 22 числа. После этой даты наступает время решительных действий, работы, спорта, флирта и новы знакомств. Вам в этом помогут покупка новой одежды, встречи с друзьями, общение в женском круге и, конечно же, занятия своей красотой и имиджем.

Рыбы, гороскоп
Рыбы, гороскоп

РЫБЫ

Возможны "возвраты в прошлое", повторения каких-либо событий. Трезво оцените ситуацию, признайте свои ошибки, возьмите из этого опыт и идите дальше. У вас точно найдутся внутренние силы, чтоб все разрулить. До 15 июля лучше ни о чем не договариваться, а вот после уже можно и все получится на "отлично". Не лишними в этом месяце будут прокачивания своего тела, духовные практики и походы к психологу.