Россия "отказалась" контролировать ход мировой истории, "покинув" остров Змеиный: "По доброй воле"

30 июня стало известно о том, что вероятнее всего российские оккупанты покинули остров Змеиный, убегая от натиска ВСУ. Впоследствии эту информацию подтвердили официальные источники. Однако в России, пытаясь скрыть свое поражение, заявили, что российские войска покинули остров Змеиный по "доброй воле".

Остров Змеиный. Фото: скриншот YouTube
Остров Змеиный. Фото: скриншот YouTube

СБУ обнаружила очередного информатора оккупантов - собирал данные для ракетных ударов, но неудачно

Стало известно, что Служба безопасности Украины задержала российского информатора, который разведывал данные для осуществления ракетных ударов и диверсий на украинской границе. Об этом стало известно благодаря новому ролику, размещенному на официальных страницах ведомства в социальных сетях.

СБУ, фото: Facebook
СБУ, фото: Facebook

Популярные статьи сейчас
Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

путина унизили во время визита в Туркменистан: никакого уважения к диктатору уже не осталось

Глава россии Владимир Путин прибыл на Каспийский саммит в Туркменистан, где был унижен. Президента "большой и могучей" даже не встретили у трапа самолета. Об этом сообщает Радио Свобода.

путин. Фото: скрин youtube
путин. Фото: скрин youtube

С какой погоды начнется июль в Украине: прогноз синоптики Наталки Диденко

Известная украинская синоптикиня Наталья Диденко рассказала, каким будет второй летний месяц июль и с какой погоды он начнется. Согласно ее прогнозу, опубликованному на личной странице в соцсети Фейсбук, температура воздуха в течение пятницы в большинстве областей Украины будет составлять +26+32 градуса.

Жара, фото: Pxhere
Жара, фото: Pxhere

Алексей Арестович рассказал о планах кафиров на август, и как ВСУ собираются их ломать

Советник главы президента Украины Алексей Арестов рассказал, когда российское наступление может прекратиться. Ждать осталось недолго, и сразу после этого начнется контрнаступление. Об этом он сообщил во время очередного разговора с российским правозащитником Марком Фейгиным, с которым за все время полномасштабной войны они встречались онлайн уже более сотни раз.

Алексей Арестович. Фото: скриншот Telegram
Алексей Арестович. Фото: скриншот Telegram

Ирина Верещук подняла вопрос об еще одном российском преступлении, более 2 тысяч детей оказались в тысяче километров от дома

В Россию насильственно вывезли за четыре месяца полномасштабной войны более двух тысяч детей, и всего оккупанты. Об этом сообщила вице-премьер-министр – министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Украины Ирина Верещук в эфире информационного телемарафона.

Ирина Верещук, фото: скриншот из видео
Ирина Верещук, фото: скриншот из видео