Елена Зеленская не сдержала эмоций из-за убитых россией украинских детей: до боли трогательные кадры покорили сеть

По состоянию на 29 июня российские военные преступники убили в Украине 341 ребенка. Более 968 детей пострадали. Такие данные сообщают в Офисе генерального прокурора. Эта трагедия до боли врезалась в сердца каждого из нас. Не исключение и первая леди Украины Елена Зеленская, которая не смогла сдержать слезы при упоминании о погибших маленьких украинцах.

Елена Зеленская, фото: Instagram
Елена Зеленская, фото: Instagram

Юрий Горбунов "закрыл рот" украинофобу и путинскому шуту Сергею Лаврову: "Вот так лошадка врет"

Ведущий популярных программ на украинском телевидении и муж звезды "Светской жизни" Екатерины Осадчей Юрий Горбунов высмеял очередную ложь путинского министра иностранных дел и откровенного украинофоба Сергея Лаврова.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Юрий Горбунов, instagram.com/gorbunovyuriy
Юрий Горбунов, instagram.com/gorbunovyuriy

Начали использовать боеприпасы времен Хрущева? Что известно о ракете Х-22, которая ударила по Кременчугу

Российские оккупанты все чаще начали обстреливать наши территории. Используют они при этом не самые новые ракеты, ведь запасы не бесконечны. Что из себя представляет боеприпас, который попал в ТРЦ города Кременчуг.

Ракета, фото: скриншот из видео
Ракета, фото: скриншот из видео

Россиянин украл в Украине стиральную машинку, но забыл, что в его доме нет водоснабжения: эти кадры доводят до смеха

Российские военные отметились в Украине жестокими преступлениями - убийствами мирного населения и ужасными разрушениями. Кроме того, их не раз ловили на массовых кражах из украинских домов.

Россиянин установил украденную в Украине стиральную машинку, кадр из видео
Россиянин установил украденную в Украине стиральную машинку, кадр из видео

В МОН "потеряли" Крым и придумали новые государства: "Что это за страны такие Турція и Словакія?"

В Министерстве образования и науки Украины оконфузились на базовых знаниях. Пост с ошибками в телеграмм-канале ведомства уже удалили, но в сети распространяют соответствующие скриншоты - то же МОН отвертеться от ответа не получится.

Сергей Шкарлет-фото из Фейсбука
Сергей Шкарлет-фото из Фейсбука