Польша присоединилась к флешмобу по сбору средств на БПЛА для ВСУ: не хуже литовцев и украинцев

В Польше открыли сбор на БПЛА для Украины, после того, как литовцы и украинцы собрали средства на Байрактар для защитников Украины, поляки решили присоединиться к своеобразному флешмобу. Поляки решили, что они не хуже литовцев и украинцев и также собирают средства на Bayraktar для ВСУ. Сбор запустил польский журналист Славомир Сераковский.

Bayraktar, фото: скриншот из видео
Bayraktar, фото: скриншот из видео

Сын Владимира Зеленского хочет в армию, но не может - возраст не позволяет: "Он всем говорит"

Президент Украины Владимир Зеленский не предал мирный народ, оставшись в стране, когда началась полномасштабная война против рашистов. Ранее его супруга, первая леди Елена заявляла, что ни разу не выезжала за пределы государства. А еще как-то она призналась в страшных мечтах ее сына.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Владимир и Елена Зеленские, фото: Instagram
Владимир и Елена Зеленские, фото: Instagram

13 советов тем, кто едет воевать: это может уберечь жизнь

Известный украинский политолог Юрий Романенко обратил внимание украинцев на то, как изменилась ситуация на фронте с начала широкомасштабного вторжения россии 24 февраля. Юрий Романенко в своем телеграм-канале распространил пост социального и общественного деятеля Дениса Минина, который сейчас служит в ВСУ. Тот утверждает, что ситуация на передовой изменилась и приводит конкретные факты.

Денис Минин, instagram.com/denisminin
Денис Минин, instagram.com/denisminin

План России провалился: украинцам рассказали, что будет с топливом на АЗС в июле

На украинских АЗС уже с июля отменят ограничения на количество топлива в одни руки. Такой приятной новостью порадовали украинцев, которые уже устали от постоянных очередей на заправках и дефициту. Об этом заявил народный депутат Андрей Герус на брифинге.

АЗС. Фото: скрин youtube
АЗС. Фото: скрин youtube

Слава Демин сжег Москву в День Конституции Украины: "Проклинаю за тех детишек"

Известный украинский ведущий и интервьюер Слава Демин в День Конституции, который отмечают ежегодно 28 июня, порадовал украинцев красивым видео Москвы, что пылает под песню Виктора Павлика. Такое видео Слава Демин выложил на личной странице в соцсети Инстаграм. На кадрах можно увидеть Кремль в огне, что не может не порадовать хотя бы немного.

Слава Демин, instagram.com/slavademin_official
Слава Демин, instagram.com/slavademin_official