Андрея Разина обвинили в смерти Юрия Шатунова, сменил "Ласковый Май" на лобызание путина: "Ему угрожали, спаивали"

23 июня 2022 года поклонников группы "Ласковый Май" поразила новость о неожиданную смерти Юрия Шатунова, которому было всего 48 лет. Сообщалось, что певца госпитализировали в больницу с обширным инфарктом, но спасти кумира 80-ых уже не смогли и он скончался в Домодедовской больнице. Эта смерть была очень неожиданной для всех, потому поклонники сразу заподозрили неладное. Разобраться в истинным причинах смерти Юрия Шатунова взялась таролог из Беларуси Валентина.

Юрий Шатунов, фото: shatunov.com
Юрий Шатунов, фото: shatunov.com

Боец "Азова" рассказал, как из последних сил помогали выжить жителям блокадного Мариуполя: "Мы понимали четко"

Боец полка "Азов" Олег с позывным "Галерея" рассказал, как в блокадном Мариуполе делились последними запасами еды с мирными жителями. Воины считали главным долгом помогать людям и делали все, что могли.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"Нам тогда еще привозили еду какую никакую. Мы себе оставили по тарелке, а все остальное отдали гражданским, все наши сухпай, шоколадки..."

Азовсталь, Мариуполь. Скриншот из видео
Азовсталь, Мариуполь. Скриншот из видео

Катерина Павленко из Go_A до неузнаваемости изменилась: "Красивый образ, лучше, чем было"

Группа сейчас много гастролирует с благотворительными концертами по странам Европы. Во время выступления в Праге она появилась в новом образе. Певица кардинально изменилась, поклонники ее едва узнали. Теперь у фронтвумен длинные волосы, а также новый стиль сценических образов.

Go_A, фото: пресс-служба "Украина"
Go_A, фото: пресс-служба "Украина"

Российские оккупанты придумали хитрый способ убежать с войны в Украине: жертвуют конечностями, чтобы комиссовали

Российские оккупанты на Херсонском направлении, куда успешно продвигаются ВСУ, находятся в деморализованном состоянии и ищут способы сбежать с войны. Так, они начали вместо окопов рыть небольшие ямы, а затем ложатся в них и поднимают ноги в надежде получить легкое ранение и уехать назад в россию.

Российские военные. Фото: YouTube
Российские военные. Фото: YouTube

Евгений Кошевой из "Квартал 95" едва не разревелся, выехав в Варшаву: "Некуда возвращаться"

Едва ли не самым трогательным моментом в Варшаве стала встреча "кварталовцев" с Евгением Кошевым, который не виделся с большинством коллег с самого начала войны.

"Мы впервые встретились с Ленкой. Немножко затискали ее, по-дружески, нормально. Немножко было слез, немножко объятий."

Евгений Кошевой, фото: Instagram
Евгений Кошевой, фото: Instagram