На Максима Галкина напали во время выступления из-за шуток о россии: артист показал лицо в гематомах

С первых дней полномасштабного российского вторжения в Украину Максим Галкин осудил действия Кремля и выехал вместе с семьей в Израиль. На новом месте артист организовал тур, а часть заработанных денег пообещал отдать украинцам, которые пострадали от войны. Так, во время недавнего выступления Максим Галкин едва не лишился глаза из-за одного из зрителей.

Максим Галкин. Фото: скрин youtube
Максим Галкин. Фото: скрин youtube

Российский оккупант похвастался жене украденным телевизором, приехали на войну ради мародерства

Главное управление разведки Министерства обороны Украины обнародовало очередной перехват российских оккупантов. Опубликован он на страницах ведомства в социальных сетях. Начался разговор с рассказа оккупанта о том, как они с командирами залезли в дом украинской семьи, и начали его обворовывать. Для них это стало целой индустрией.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Оля Полякова украла у графини презервативы и отнесла их школьникам: "Пипетки для спермы валялись"

Маша Ефросинина поделилась историей о том, как впервые увидела своего отца очень злым, ведь она, во 2 классе, предложила одноклассникам сыграть в "Бутылочку" и об этом узнали в учебном заведении. Оля Полякова поделилась и своей постыдной школьной историей, когда она принесла в школу презервативы. Тогда будущей "Королеве ночи" было всего 8 лет.

Маша Ефросинина и Оля Полякова, кадр из видео
Маша Ефросинина и Оля Полякова, кадр из видео

Елена-Кристина Лебедь из "Аферисты в сетях" предостерегла от мошеннической схемы, на которую ведутся украинцы

В новом посте на личной странице в соцсети Инстаграм Елена-Кристина-Лебедь опубликовала видео, в котором подробно объяснила суть аферы, чтобы украинцы больше не велись на подобное и не давали зарабатывать на них бессовестным мошенникам. Как пишет телеведущая, людям, ищущим работу, предлагают следующее - перепечатать текст с фото. И многие украинцы, чтобы немного заработать, с радостью соглашаются на это.

Аферисты, фото: скриншот из видео
Аферисты, фото: скриншот из видео

Получил пощечину, были другие девушки: победитель "Голосу країни" Роман Сасанчин рассекретил подробности семейной жизни

Победитель песенного конкурса Роман Сасанчин вслед за другими знаменитостями ответил на вопросы поклонников. Как известно, в апреле сеть обеспокоила новость о разводе Романа с женой Иванной. Однако, как пояснила девушка, то была семейная ссора и они ненадолго разошлись. Вскоре пара помирилась и они снова вместе.

Роман Сасанчин, фото: Instagram
Роман Сасанчин, фото: Instagram