Борис Джонсон назвал главную цель путина - интересуют не мирные переговоры, а разрушения

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон решил снова заступиться за Украину, и опустил на дно россию вместе с Путиным. Речь пошла о переговорах. Свое мнение он озвучил во время саммита Содружества наций. Исходя из слов британского политика можно понять, что российского диктатора путина совершенно не интересуют мирные переговоры, его цель в другом.

Борис Джонсон, фото: скриншот из видео
Борис Джонсон, фото: скриншот из видео

"Холостячка" Злата Огневич показала ночной соблазн во Львове: трудно держаться

Известная певица и любимая "Холостячка" Злата Огневич показала поклонникам свои ночные приключения. Звезда рассказала обо всех своих приключениях во время возвращения в Киев. Недавно она побывала в Италии. Однако насладиться жарой, которую она обожает, не удалось. Она успела передать поклонникам поздравления из Рима и срочную отправилась в Украину из-за семейных обстоятельств. Что именно случилось, она не уточняла, но попросила поклонников не нервничать

Популярные статьи сейчас
"Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram
Злата Огневич. Фото: скриншот Instagram

В Украине вырастет прожиточный минимум и пенсии: сколько будут выплачивать уже с 1 июля

С 1 июля украинцам увеличат прожиточный минимум, а соответственно вместе с ним традиционно возрастет размер минимальной и максимальной пенсий. Кроме того, изменения коснутся размера выплат у граждан, утративших трудоспособность.

Скрин, видео YouTube пенсии
Скрин, видео YouTube пенсии

Тина Кароль в прозрачном платье без белья засветила сочные "диньки" во всей красе: "Это непревзойдена красота"

Певица Тина Кароль не перестает удивлять поклонников своими сценическими нарядами. Для концерта звезда выбрала длинное полупрозрачное платье насыщенного желтого цвета. Дизайн платья довольно интересный - это скошенное декольте и разрез нижней части платья почти до талии.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram

Почему россия проиграет войну с Украиной: 7 фактов, сыгравших против врага

Несмотря на истощенность войной с россией украинцы искренне верят, что победа будет за нами. Хотя, к большому сожалению, стоит она дорого, ведь гибнут сейчас тысячи людей, которые могли бы спокойно радоваться жизни. Почему россия не имеет никаких шансов на победу украинцам объяснили в новой публикации на фейсбук-странице Центра стратегических коммуникаций и информационной безопасности.

День вышиванки
День вышиванки