Дружок Путина Владимир Соловьев снова начал угрожать Третьей мировой, но у него закончилось время

Российские пропагандисты вновь взялись за свою излюбленную тему - ядерное оружие. Они пугают мир таким исходом еще чаще, чем это делала и делает Северная Корея. Самый ярый фанат Путина Владимир Соловьев заявил об этом во время своего ток-шоу, где он собирает единомышленников, и они все вместе придумывают новую легенду относительно того, почему Запад вместе с Украиной так плох, и почему нужно верить только России.

Владимир Соловьев, фото: скриншот из видео
Владимир Соловьев, фото: скриншот из видео

Андрей Молочный работал на Кремль еще до войны: выяснились потрясающие подробности об экс-коллеге Сергея Притулы

Комик Андрей Молочный прославился благодаря ролям в проекте "Файна Юкрайна", в котором снимался с известным украинским шоуменом и волонтером Сергеем Притулой. Впоследствии Андрей Молочный неприятно удивил своих поклонников переездом в россию и своими упреками в сторону Украины.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Андрей Молочный и Сергей Притула
Андрей Молочный и Сергей Притула

Александр Алиев разнес в пух и прах Николая Тищенко, который прятался на Закарпатье: "Почему ты обсир*єшься?"

Украинский футболист Александр Алиев прокомментировал поведение известного ресторатора и народного депутата Украины Николая Тищенко, который то и дело отмечается недостойным поведением и скандалами даже во время войны в Украине. На Инстаграм-странице футбольного клуба "Динамо" опубликовали реакцию Александра Алиева, который сейчас служит в ВСУ.

Александр Алиев и Николай Тищенко, instagram.com/fcdynamokyiv
Александр Алиев и Николай Тищенко, instagram.com/fcdynamokyiv

Решили "напугать"? Беларусь расположила вдоль границы с Украиной деревянную "бронетехнику" - представитель Минобороны

Беларусь размещает на границе с Украиной деревянные танки. И это не шутка. Таким образом лукашенко проводит мероприятия для демонстрации своего присутствия. Об этом заявил спикер Минобороны Украины Александр Мотузяник. Сделано это якобы с целью маскировки и демонстрации присутствия российских войск на границе.

Деревянный танк. Фото: скриншот Youtube
Деревянный танк. Фото: скриншот Youtube

Позитив зацеловал Дорофееву после ее заявления о начале новых отношений с Кацуриным - Дантес "плачет" в стороне: "Любовный многоугольник"

Украинский исполнитель и участник группы MOZGI Алексей Завгородний, более известный под псевдонимом Позитив, довольно редко радует поклонников свежими постами и не спешит рассказывать им о новостях своей жизни. В Instagram за аристом следит более 570 тысяч человек.

Позитив и Дорофеева, фото: Instagram
Позитив и Дорофеева, фото: Instagram