Герой Патрон остался с разбитым сердцем из-за Нади Дорофеевой и Кацурина: "Это потому что я пес?"

Надя Дорофеева после расставания с Владимиром Дантесом нашла нового любимого человека. Им оказался Михаил Кацурин, который тоже в марте подал на развод со своей женой. Не только Владимир Дантес грустит по этому поводу. Есть и еще представители мужского пола, которые считали себя лучшими кандидатами. К примеру, всеми известный пес Патрон.

Надя Дорофеева, фото: Instagram
Надя Дорофеева, фото: Instagram

Партизаны предупредили российских оккупантов в Крыму готовиться: "Где вы, сколько вас, и чем вас жечь"

Украинские партизаны напомнили, когда был аннексирован Крым, и заверили, что знают как бороться с захватчиками.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Внимание! Мы ждем контрнаступления и освобождения Крыма от рашистов. 8 лет и три месяца мы готовились. У нас есть оружие у нас есть информация, где вы сколько вас и чем вас надо жечь. За Бучу, Гостомель, Ирпень, Мариуполь, мы готовы вас стереть с лица земли", - говорится на листовке.

Митинг в поддержку Украины в Крыму. Фото: скриншот Youtube
Митинг в поддержку Украины в Крыму. Фото: скриншот Youtube

Катя Осадчая и Олег Псюк с "Kalush Orchestra" показали, что у них теперь есть общего: "Ждем на встречу"

Украинская телеведущая и звезда "Светской жизни" Екатерина Осадчая решила не отставать от трендов и обновила гардероб, как и большинство украинцев после победы Kalush Orchestra на Евровидении-2022. Катя Осадчая выложила фотографию с лидером группы Олегом Псюком. Оба - в знаменитых розовых панамках.

Катя Осадчая, instagram.com/kosadcha
Катя Осадчая, instagram.com/kosadcha

Сравнение продуктовых наборов для Мариуполя от оккупантов и украинских волонтеров: разница кардинальная

Были опубликованы две фотографии продуктовых наборов. Один из них предоставили украинские волонтеры, а второй МЧС россии. Разница кардинальная, и легенда "про спасение народа" проваливается. В украинском наборе можно заметить и фрукты, и крупы, и яйца, консервы, сахар, соль, и так далее. Все, что нужно для более менее нормального питания в сложившихся условиях оккупации.

Мариуполь, фото: скриншот из видео
Мариуполь, фото: скриншот из видео

Жена Александра Усика Екатерина показала трюк, который поможет в любой ситуации: "Как бы сложно не было"

Жена обладателя титулов WBO/WBA/IBF Александра Усика Екатерина призналась, сомневается ли в победе Украины в этой кровопролитной войне нашего народа против ненасытных русских захватчиков. Екатерина Усик добавляет, что не перестает верить в победу Украины и что обязательно на нашей родной земле наступит мир, которого мы все с нетерпением ждем.

Екатерина Усик instagram.com/usyk_kate1505
Екатерина Усик instagram.com/usyk_kate1505