Люди массово покупают личные бункеры после российской агрессии: максимально похожи на квартиру, и спасут от любой напасти

В мире массово начали покупать бункеры. В частности речь идет об украинцах, поляках, а также американцах. Все опасаются, что агрессия россии может достигнуть небывалых масштабов. Теперь, по окончанию войны, Украина планирует по примеру Израиля строить все дома с запланированными уголками безопасности. Угроза теперь будет существовать всегда, и нужно быть готовыми к этому.

Бункеры, фото: скриншот из видео
Бункеры, фото: скриншот из видео

Где сейчас находятся защитники Азовстали и что их ждет, таролог дала четкий ответ: "Будет операция... ВСУ знают"

Азовсталь и весь Мариуполь стали настоящим щитом для всей Украины, не дав россиянам продвинуться дальше, так как забрали на себя значительную часть их сил. Силе воли и духа защитников Азовстали можно только позавидовать. Сейчас же Украина и весь мир с трепетом ожидают, когда пленные бойцы смогут вернутся домой. Решила спросить у карт на счет этого и известная таролог Валентина.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Бойцы из Азовстали. Фото: Youtube
Бойцы из Азовстали. Фото: Youtube

Экс-служащий россии "анонсировал" ВСУ в Москве после провала рашистов в Украине: "Уже треть армии разбили"

В TikTok появился фрагмент интервью с экс-председателем Госкомимущества россии, а также зампредседателя правительства РФ. На текущий момент он уже проживает в Германии и в этом самом разговоре с интервьюером поделился интересной мыслью, что, все же, не позволяет называть его "хорошим русским". Речь, конечно же, была о войне.

— Если ему (путину) придется отступать и оставлять рубежи, режим может из-за этого пошатнуться?

— Может, в случае, если армия побежит и будет разбита. Де-факто у россии не будет армии.

— Как это может произойти, далее его свергнут военные?

— Да нет, почему, просто ВСУ придет в Москву. Ее некому будет защищать. Вся армия будет разбита еще в Украине.

Украинский военнослужащий, фото: Facebook
Украинский военнослужащий, фото: Facebook

Владимир Зеленский сделал то, на что никогда не решится "бункерный" путин: "Работаем"

Президент Владимир Зеленский на прошедших выходных посетил горячие точки Украины, где оккупанты продолжают разрушать жизни людей. Он поделился подробностями своей поездки. После своей поездки украинский гарант поручил предоставить всю необходимую помощь лицам, перемещенным с временно оккупированных территорий, в частности, обеспечить их жильем и позаботиться о трудоустройстве.

Владимир Зеленский, фото: Instagram
Владимир Зеленский, фото: Instagram

Оля Полякова призналась Маше Ефросининой, что ей мешало долгие годы назвать свой настоящий возраст: "Казалось, ничего не добилась"

Украинская певица и актриса Оля Полякова решилась на большую откровенность и назвала поклонникам свой настоящий возраст в шоу "Взрослые девочки", которое она ведёт вместе с Машей Ефросининой. Певица призналась, что долгое время не могла озвучить эту "страшную" цифру из-за того, что ей казалось, будто она недостаточно реализована для своих лет.

Маша Ефросинина и Оля Полякова, фото: Знай.ua
Маша Ефросинина и Оля Полякова, фото: Знай.ua