Королевские фанаты разделились во мнениях по поводу поездки Меган Маркл на место стрельбы в школе в Техасе после того, как некоторые обвинили ее в том, что она использовала трагедию как "возможность сфотографироваться".

Герцогиня Сассекская неожиданно появилась у импровизированного мемориала жертвам ужасающей стрельбы в начальной школе Робб в Увальде, где во вторник (24 мая) был застрелен 21 человек, в том числе 19 учеников начальной школы.

Об этом сообщает DailyStar.

Меган Маркл возле мемориала, фото:  AFP через Getty Images
Меган Маркл возле мемориала, фото: AFP через Getty Images

18-летний Сальвадор Рамос был застрелен в Увальде, штат Техас, США , во время своего ужасающего буйства.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Мама двоих детей Меган была замечена с букетом белых роз у ворот возле здания суда округа Увалде в четверг (26 мая) и нашла минутку, чтобы отдать ей дань уважения. На ней была серая футболка, джинсы и черная бейсболка.

Но некоторые фанаты в социальных сетях задаются вопросом о мотивах ее фотографии, сделанной на этом месте вскоре после трагедии.

Один пользователь спросил, почему простого публичного заявления было бы недостаточно, и написал: "Меган Маркл не использует недавнюю трагедию как возможность сфотографироваться и пиариться. просто выпустить заявление — ей нужно было выставить себя?"

Меган Маркл и ее отец
Меган Маркл и ее отец

Американский политический стратег Артур Шварц был более язвителен и высмеял мыслительный процесс Меган, стоящий за этим решением, написав: "Здравствуйте, скорбящие жители Увалде. Спасибо за эту возможность сделать это обо мне".

Пользователь ответил: "Она буквально не имеет никакого отношения к Техасу".

Но другие встали на ее защиту и сказали, что она может сделать этот жест от доброго сердца, а один написал: "Может быть, она просто хотела возложить цветы. Не все должно быть политическим".

Напомним, что отчужденный отец Меган Маркл Томас попал в больницу.

Ранее мы сообщали, что принцу Гарри необходимо быстрое вмешательство врачей, Меган Маркл уже видит лысую голову.