Сравнимо с рабством: мобилизированные в "ДНР" массово жалуются на службу в российской армии и готовы к дезертирству

СБУ перехватила еще один интересный разговор оккупанта, который был мобилизирован в "ДНР" для войны против Украины. Мужчина сравнивает службу в рядах российской армии с рабством и готов к дезертирству.

Российские оккупанты, фото: скриншот из видео
Российские оккупанты, фото: скриншот из видео

Владимир Зеленский поставил точку в скандале с Польшей, Федишин и компанией на Евровидении: "12 сегодня и навсегда"

После Евровидения 2022 на украинскую певицу Ирину Федишин полилось много негатива из-за того, что жюри, в составе которого была и она, не дало соседской Польше ни единого балла. 22 мая во время визита президента Польши Анджея Дуды в Киев и его выступления в Верховной Раде, Владимир Зеленский раз и навсегда поставил точку в вопросе баллов на Евровидении.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Анджей Дуда и Владимир Зеленский, фото: Jakub Szymczuk
Анджей Дуда и Владимир Зеленский, фото: Jakub Szymczuk

Победа уже близко: советник ОП завил о начале финальной стадии войны: "Нам... придется пережить"

Попытки России затянуть или заморозить военные действия крайне невыгодны, поэтому Украина переходит в контрнаступление - финальную стадию войны. Об этом сообщил советник главы ОП Михаил Подоляк. Сколько продлится эта стадия, пока не уточняется, однако есть опасения, что может немножко затянуться. Подоляк это объясняет тем, что враг хочет сейчас перейти в так называемую позиционную войну, окопавшись на определенных территориях, как это было в 2015 году.

Михаил Подоляк. Фото: Facebook
Михаил Подоляк. Фото: Facebook

Ирина Федишин хотела на Мальдивы, а оказалась в Польше, которой "не дала" - Ваня Рассел вывалил всю правду

Ирина Федишин за последнюю неделю стала героиней сразу нескольких скандальных историй. То украинское жюри, членом которого была и певица, дало соседней Польше 0 баллов на Евровидении, то сама Ирина заявила, что гомосексуальность - это грех.

Ирина Федишин, фото: Знай.ua
Ирина Федишин, фото: Знай.ua

Анджей Дуда выступил в Верховной Раде вместе с Зеленским, а путин запустил по Киеву ракеты: "С россией не может быть дел"

22 мая 2022 года в Украину с очередным визитом прибыл президент Польши Анджей Дуда. Впервые с начала войны, которую объявила россия, в Верховной Раде прозвучала речь европейского политика. Президент Польши также пообещал, что сделать все возможное, чтобы Украина стала членом Евросоюза.

Анджей Дуда и Владимир Зеленский. Фото: president.gov.ua
Анджей Дуда и Владимир Зеленский. Фото: president.gov.ua

Паву из "МастерШеф" задержали на блокпосту из-за подозрения в перевозке оружия: "Сердце в пятки ушло"

Вадим Бжезинский рассказал занимательную историю, которая с ним приключилась на трассе. Мужчина ехал на автомобиле по своим делам, как вдруг его остановили полицейские на блокпосту, которых сейчас довольно много практически в каждом городе, и попросили осмотреть его вещи в багажнике по понятным причинам.

Вадим Бзежинский, фото с Instagram
Вадим Бзежинский, фото с Instagram