Украинцам объяснили, почему российского диктатора владимира путина нельзя считать новым сталиным, хотя между ними действительно очень много похожего.

Об этом говорится в новой публикации на фейсбук-странице Центра стратегических коммуникаций и информационной безопасности.

"Путин – это новый Сталин? Да, но не совсем. Объясняем, почему. Аналитики все больше склоняются к тому, что путин – это сталин современности. The Atlantic и The Washington Post нашли много общего между двумя режимами, исследуя геноцид украинцев в 1930-х и полномасштабное вторжение в Украину в 2022 году.", - говорится в сообщении Центра. Центр стратегических коммуникаций и информационной безопасности

Фото: facebook.com/StratcomCentreUA
Фото: facebook.com/StratcomCentreUA

В Центре стратегических коммуникаций и информационной безопасности приводят соответствующие факты:

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

1. Показательная демонстрация силы, восхваление "непобедимой и легендарной" армии;

2. Окружения, что создает культ личности диктатора.

3. Полная зачистка оппонентов.

4. Главный посыл пропаганды: "весь мир против нас".

"Но наSPRAVDI, несмотря на сходства, между этими режимами существует и серьезная разница, считают исследователи: В отличие от сталинской национальной идеи "построения коммунизма", путинская пропаганда так и не смогла ее выдумать", - говорится в сообщении.

Фото: facebook.com/StratcomCentreUA
Фото: facebook.com/StratcomCentreUA

Напомним, волонтеры убеждены, что в эпицентре торгуют бронежилетами для ВСУ

Также мы писали, в эпицентре продаются бронежилеты, которые предоставляются ВСУ бесплатно: "Кто-то набивает собственные карманы"

Напомним, украинцев предостерегли от опасного фейка российских пропагандистов: "Намеренно подменяет понятие"