Владимир путин вовсю рассказывает россиянам о минусах загнивающего запада, о тм, как "коллективный Запад" хочет разрушить россию.

После того, как многие зарубежные бренды и фирмы вшли с российского рынка проплаченные блогеры стали разгонять то, что российские товари ничем не хуже, импортозамещение пройдет легко.

Пока россияне "импортозаместили" только макдональдс на "Дядю Ваню" с пирогами и с этим всем даже и думать забыли о дочерях своего президента.

владимир путин. Фото: скрин youtube
владимир путин. Фото: скрин youtube

А тем временем младшая дочь владимира путина Катерина Тихонова, уже длительное время проживает в Дрездене (Германия) и именно там она нашла свою любовь - Зеленского.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Об этом сообщают росСМИ со ссылкой на расследование немецкого издания Spiegel.

Зеленский – известный российский артист, который в 2016 году возглавил Баварский государственный балет и проживал с тех пор в Германии. Приблизительно в то же время Екатерина Тихонова, дочь Путина, разошлась со своим мужем Кириллом Шамаловым и начала очень часто летать в Мюнхен, где работал Игорь Зеленский. В своих поездках она пользовалась в том числе другим паспортом, выданным на фамилию Кузнецова.

Дочь Екатерины, которая родилась в Германии, носит отчество Игоревна, об этом сообщили источники росСМИ, которые видели документы девочки.

Екатерина Тихонова, скриншот: YouTube
Екатерина Тихонова, скриншот: YouTube

По данным журналистов Тихонова вместе с Зеленским, дочерью, нянями и охраной прилетела из Мюнхена в "Внуково" (Москва).

Относиельно Зеленского, то о нем известно много что. Игорю 52 года. Он один из самых успешных и известных танцоров балета из россии. Зеленский был солистом Мариинского театра, где танцевал все ведущие партии, затем — премьером труппы New York City Ballet, а также приглашенным солистом Королевского балета Великобритании, Ла Скала, Большого театра и других мировых сцен.

Контракт Зеленского с Баварским театром должен был закончится в 2026 году, но в апреле 2022 года он уволился оттуда "по семейным обстоятельствам".

Хореограф Игорь Зеленский
Хореограф Игорь Зеленский

Судя по всему, Зеленского уволили из-за отказа публично осудить Россию за военную агрессию против Украины. Об этом пранкерам Вовану и Лексусу рассказал управляющий директор Баварской государственной оперы Серж Дорни, думая, что беседует с министром культуры Украины: "Мы с ним [Зеленским] говорили несколько раз, и я заставил его прийти к выводу, что он должен покинуть оперу. Он принял такое решение не самостоятельно. У нас с ним состоялся разговор, и я подвёл его к такому выводу", — пояснил руководитель оперы.

Напомним, что бывший британский шпион рассказал о загадочной болезни владимира путина.

Ранее мы сообщали, что владимир путин начал лично контролировать передвижение войск на Донбассе.