6 апреля 2022 года из жизни ушел российский политик, который всю жизнь мечтал захватить Украину Владимир Вольфович Жириновский.

Перед своей смертью он сказал "россия победит и пусть я сдохну, если вру". И так весь мир узнал правду о крушении путина и его страны.

Все шутят, что Владимир Жириновский отправился к Иосифу Кобзону, который скончался 30 августа 2018 года. Российский эстрадный певец тоже перед смертю отметился: с начала военного конфликта на Донбассе Иосиф Кобзон поддержал пророссийских сепаратистов в родной Донецкой области. В частности он неоднократно выступал в самопровозглашенных "ДНР" и "ЛНР", а в 2015 году лидер донецких боевиков Александр Захарченко присвоил ему звание "героя ДНР".

Иосиф Кобзон, скриншот: Youtube
Иосиф Кобзон, скриншот: Youtube

Сейчас же украинцы вовсю шутят над тем. что скоро к Кобзону и Жириновскому присоединится и Владимир путин.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Одна из таких шуток появилась в украинском сообществе в Facebook.

"А Вован где?"- подписана на картинке фраза Кобзона.

"Врачи говорят, что уже выезжает",- отвечает ему Жириновский.

В комментариях украинцев уже не остазЗновить и они ничем не уступают нашему президенту Зеленскому в юморе:

"Господи, помоги ему поскорее доехать до вас", "Попутного валенка в спину", "Закажите ему такси, пусть пиз*ует быстрее!", "Боже сделай этой скотине чистую дорогу, чтобы в пробку не попал скорее прошел и не задержался. А нам будет праздник большой", "Ребята, терпение! Скоро подвезут. Готовьте президентский оркестр"...

Напомним, что Путин серьезно болен, а на его месте будет Николай Патрушев - таролог Людмила Хомутовская рассказала про преемника.

Ранее мы сообщали, что астролог Анна Карпеева рассказала, что путин капитулирует в 2023 году: "Жесткие боевые действия у нас еще впереди".