Девам пора отойти на второй план и меньше беспокоиться, в то время как вспыльчивым Овнам следует быть осторожными, чтобы не вымещать свой гнев на других.

Соответствующий пост разместили на портале «Daily Star»

От одного конца зодиака до другого эксперт по гороскопам Рассел Грант предсказывает необходимость отпустить энергию стресса и подумать о людях и мире вокруг вас.

Он читал звезды и рассматривал астрологическую чашку чая, ниже вы найдете, что Вселенная приготовила для вас.

Овен

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Если у вас нет другого выбора, кроме как выполнять работу, которую от вас ожидают, вы будете как тигр в клетке, отсчитывающий часы до того, как вы сможете сбежать. Окружающие чувствуют, что должны быть осторожны, чтобы не раздражать вас. Старайтесь не вымещать свое недовольство на других людях.

Телец

Если вы когда-нибудь хотели пройти курс ремесел, будь то изготовление мебели, изготовление подарков ручной работы или гончарное дело, сейчас самое время начать. Необычное предложение окажется сильным искушением, когда оно даст вам возможность приобрести что-то, что будет потрясающе смотреться в определенной комнате вашего дома.

Близнецы

Может показаться, что в сутках просто не хватает часов. Не слишком ли много вы взяли на себя в своем стремлении участвовать в нескольких различных проектах? Если об отказе от некоторых обязательств не может быть и речи, очень тщательно планируйте свое время.

Рак

Командная работа пойдет лучше всего, если вы будете настолько открыты и честны с окружающими, насколько это возможно. Лучшие идеи будут найдены благодаря объединению информации с семьей, друзьями и коллегами. Возможно, вы не осознавали, насколько творческим может быть ваш партнер или коллега по работе.

Лев

Старший коллега подозревает, что вы ищете работу в другом месте, и пытается отвлечь вас. Если вы заинтересованы в вакансии, не забудьте вовремя получить форму заявки. Ваша текущая ситуация может быть очень требовательной, но вы все равно можете найти время, чтобы позаботиться о своих будущих интересах.

Весы

Вы ожидаете получить высокую отдачу от совместных инвестиций. Подписание долгосрочного контракта сделает будущее более ярким. Договоренности, которые вы сейчас делаете, имеют смысл для вас и вашего партнера. Ты одинок? Кто-то из группы, в которую вы входите, влюбится в вас.

Скорпион

Хотя вы предпочитаете работать в одиночку, вы можете многому научиться, работая в команде. В дополнение к этому кто-то проявит интерес к предмету, с которым вы можете ему помочь. Есть определенные цели, которых вы достигнете быстрее, работая с другими, чем, если бы вы попытались сделать это в одиночку.

Стрелец

Решения, которые могут иметь долгосрочные последствия, требуют более тщательного рассмотрения. Возможно, вам придется подумать о взглядах других людей, а также о своих собственных. Это займет время, так как потребуется продолжительное обсуждение. Вы знаете, чего хотите, но партнер может чувствовать совсем по-другому.

Козерог

Решения, принятые старшими коллегами, вряд ли вам понравятся. Вы лучше осведомлены о том, что происходит за кулисами, чем некоторые люди, которые не так бдительны или наблюдательны, как вы. Возможно, сейчас самое время поделиться своими мыслями с теми, кто может вас поддержать.

Водолей

Будьте бдительны и готовы воспользоваться возможностью, когда она будет предложена. Это будет случай «первым пришел, первым обслужен». Будьте особенно бдительны, когда имеете дело с людьми, с которыми у вас не было возможности познакомиться. Не доверяйте никому, пока они не заслужили это.

Рыбы

Вам трудно отпустить кого-то, кто был близок вам, но вы тоже знаете, что пришло время расстаться. Разочарование сдерживает вас. Смотрите на изменения, происходящие сейчас, как на неизбежные. Будьте открыты для новых возможностей.