Юлия Тимошенко - одна из самых известных фигур во внутренней политике Украины, ибо она находится во внимание уже более десяти лет.

На Пасху она тогда писала о празднике возрождения, надежды и любви. Что он - для нас, для великой и свободной нации, которой несомненно восхищается весь мир из-за мужества с первого взрыва. Совсем недавно она поздравляла военнослужащих ВСУ с профессиональным праздником - Днем пехоты, 6 мая 2022 года.

Юлия Тимошенко-фото из Фейсбука
Юлия Тимошенко-фото из Фейсбука

"Нынче можно пожелать только одного всем нам – победы! Нашей Победы! И обязательно, непременно оставайтесь живыми. Об этом просим, об этом молим ежедневно и ежесекундно! С огромным уважением и благодарностью", - писала Юлия Тимошенко.

А сейчас она решилась на довольно "небезопасное" путешествие - по непонятным причинам Тимошенко заехала в Харьков, в район Северная Салтовка, который серьезно пострадал в результате артиллерийских и ракетных ударов со стороны рашистов.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Дальняя девятиэтажка сильно пострадала, в ней есть и сквозные отверстия. Все дома, ни одного дома без следов пожара. Выбиты окна - это наименьшая проблема", - рассказывает ей мужчина.

Впоследствии Тимошенко решила пройтись и показала, что находилась в этом месте в юбке, в бронежилете и на высоких каблуках.

Напомним, соблазнительный образ Юлии Тимошенко произвел фурор: "Вы непревзойденная!"

Как сообщал "Знай.uа", новый образ Юлии Тимошенко ошарашил публику: "Баба Юля, что это за прикид"

Знай.uа писал, украинцы "освистали" новый образ Юлии Тимошенко: "Из-за ботокса моргнуть не может"