В ближайшие дни украинцев просят не игнорировать воздушные тревоги из-за высокой вероятности вражеских обстрелов.

Об этом сообщает Центр противодействия дезинформации при СНБО Украины.

Так, в частности во время 8 и 9 мая украинцев просят быть особенно внимательными к сигналам воздушной тревоги. Есть информация, что российские оккупационные войска могут активизировать свои действия, ведь они так и не смогли похвастаться перед руководством особыми достижениями на фронте.

Именно из-за этого существует большая вероятность массовых обстрелов в эти дни, поэтому не нужно игнорировать ни один сигнал о воздушной тревоге.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Российские войска не могут похвастаться весомыми достижениями на фронте до Дня Победы, повышается риск массированных обстрелов украинских городов в эти дни. Поэтому призываем особенно внимательно реагировать на сигналы воздушной тревоги, а также соблюдать правила в случае введения комендантского часа", - отмечено в сообщении.

Стоит напомнить, что 24 февраля россия осуществила полномасштабное вторжение на территорию Украины. После чего указом президента Зеленского было введено военное положение.

Напомним, российские оккупанты насыпают песок в танки, чтобы не вступать в бой с ВСУ: лайфхаки от "второй армии мира"

Ранее портал Знай писал, российские оккупанты отказываются воевать и жалуются на трусость командиров: "Столько людей погубили"

Также портал Знай сообщал, Михаил Подоляк рассказал о подготовке русскими "парада пленных" в Мариуполе на 9 мая: "Решили повторить "спектакль"