Астрологи рассказали, чего ждать знакам зодиака в четверг, 5 мая, а также оставили ценные советы и предупредили об опасностях.

Итак, в этот день у Овнов есть хорошая возможность заняться инвестициями и совершить важные покупки. Астрологи уверяют, что сейчас лучшее время для таких дел.

Тельцам посоветовали воздержаться от каких-либо инициативных действий и спокойной переждать тяжелую ситуацию, чтобы потом с новой силой руководить происходящим.

Астрология. Фото: Штуки-дрюки
Астрология. Фото: Штуки-дрюки
Астрология. Фото: Штуки-дрюки

Близнецов 5 мая могут огорчить коллеги. Астролог рекомендует умерить пыл и вспомнить о втором шансе, которого достоин каждый.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Раки должны прекратить критиковать окружающих, ведь это грозит только саморазрушением. Стоит переключиться на другие, более важные дела.

Львы сейчас будут недовольны своими путешествиями, но уже вскоре они станут большим двигателем для развития.

Зодиак. Фото: Курганские ведомости
Зодиак. Фото: Курганские ведомости
Зодиак. Фото: Курганские ведомости

Девам советуют прекратить заниматься самокопанием и обратить внимание на достижения, держать выше нос.

Для Весов настало время пересмотреть перспективы в карьере. Стоит взглянуть на другие возможности.

Скорпионам в этот день нужно сначала подумать, а потом уже говорить. Ведь все знают, что слово - не птица. Также текущие поездки способны прибавить сил и вдохновить на новые свершения.

Стрельцам надо бы обзвонить друзей, кто-то желает личного разговора.

Козерогам рекомендуют завершить оформление документов.

Водолеям не стоит расслабляться, даже если очень хочется отдохнуть.

Рыбам нельзя вступать в конфликт с начальством, отстаивая свою позицию. Астрологи уверены, что в итоге победа будет за вами.

Астрология, фото с ТСН
Астрология, фото с ТСН

Напомним, гороскоп для всех знаков зодиака на 2022 год от астролога: кого ждёт финансовый успех и кому пора сменить стиль

Как сообщал Знай.ua, месяц перемен: гороскоп на апрель для всех знаков Зодиака

Также портал Знай.ua писал, астрологи рассказали, на мужчин с какими знаками Зодиака лучше не надеяться - импульсивны и боятся брать ответственность