Вторая фаза "спецоперации"? В "Приднестровье" произошел обстрел

В Тирасполе взрывы у здания министерства госбезопасности, в Приднестровье показывают фотографии от обстрелянных гранатометных тубусов. На фото видны отстрелянные тубусы от гранатометов, лежащих на дороге. Несколько дней назад Минобороны России заявляло, что вторая фаза спецоперации предусматривает выход к границе Приднестровья.

Взрывы в Тирасполе. Фото: Telegram
Взрывы в Тирасполе. Фото: Telegram

Катя Репяхова сделала приятно человеку, который очень повлиял на её жизнь: и речь не о Викторе Павлике

Новый пост Екатерина Репяхова посвятила практически чужому человеку для их семьи, но по её словам, он сделал ей немало добра. Молодая мама отметила девушку, которая владеет цветочным магазином возле её подъезда и сообщила, что она восстановила работу и уже готова встречать клиентов.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Катя Репяхова, фото с Instagram
Катя Репяхова, фото с Instagram

Оккупант в переписке с другом признал поражение россии: "Тут хоть бы выжить"

Украинские защитники продолжают создавать адские условия для оккупантов в Херсонской области. В сеть попала переписка российского военного, которому чудом удалось уцелеть. Мужчине чудом удалось уцелеть после очередного разгрома их поста в Чернобаевке.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Вову Остапчука рассмешили оккупанты, которые распивали оливковое масло из бокалов: "Воюем со средневековьем"

Как известно, с момента вторжения армии рф в Украине и с её жителями происходили страшные зверства. Оккупанты разворовывали дома мирного населения, не боясь ответить за содеянное, и вывозили всё на родину, к своим семьям. И вот, совсем недавно стало известно об еще одном, довольно смехотворном инциденте. Российские солдаты, увидев в доме украинской семьи привлекательную бутылочку оливкого масла, решили испробовать его лично.

Вова Остапчук, фото с Instagram
Вова Остапчук, фото с Instagram

Украинцам рассказали, какими будут цены на овощи уже в мае: к дефициту чего стоит быть готовыми

Украинцам рассказали, что будет с овощами на прилавках супермаркетов уже в мае. Что будет с ценами, а также ожидать ли сильного дефицита. Ситуация на рынке Украины в этом году действительно неоднозначная, так как влияет не только погодный фактор, но и война. Из-за нее была остановлена работа части предприятий, а также разорвалась цепочка логистических цепочек.

Супермаркет, фото: Знай.uaмаркет, фото: скриншот из видео
Супермаркет, фото: Знай.uaмаркет, фото: скриншот из видео