Астролог назвал области Украины, в которых уже до конца апреля могут начаться боевые действия. Стоит прислушаться, и не игнорировать сообщения от власти.

Известный астролог Дмитрий Уранус опубликовал собственный прогноз до конца апреля 2022 года для Украины. Он назвал области, которые могут оказаться в зоне риска уже в ближайшее время.

ВСУ, фото liga
ВСУ, фото liga

По словам мужчины, последние недели апреля Марс окажется в нижней кульминации. А это значит, что может возрасти вероятность ракетного обстрела городов в западной части Украины.

Помимо этого, движение ракеты Уран может свидетельствовать о том, что возможно могут пройти военные действия на границах Польши и Словакии.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Астрология. Фото: Штуки-дрюки
Астрология. Фото: Штуки-дрюки
Астрология. Фото: Штуки-дрюки

"Этот аспект дополняет и увеличивает вероятность ракетных и авиационных ударов по приграничным территориям. Особенно на стыке границ Польши, Белоруссии и Украины (Волынская область)", - утверждает астролог.

Также, в этом месяца нужно особенно осторожно быть с военным транспортом, так как противник может засечь их по сотовой связи. Опаснее всего будет в Западных областях страны.

Астрология, скриншот: YouTube
Астрология, скриншот: YouTube

При этом, нельзя не отметить того факта, что мировые лидеры после начала второго этапа эскалации на Донбассе, начали действовать более решительно. К примеру, США, Канада и Великобритания все же решились предоставить Украине тяжелую артиллерию, и это крайне поможет в борьбе за освобождение наших земель. Остается надеяться, что все действительно скоро закончится, и Украина снова будет свободна.

ВСУ, фото: Facebook
ВСУ, фото: Facebook

Напомним, что ВСУ нанесли сокрушительный удар по российским оккупантам в Харькове: из строя навеки выбыли командиры полков и полковники

Ранее сообщалось, что известный астролог назвала даты возможной смерти Путина

Также, Москва может повторить судьбу Мариуполя: предсказание астролога