Во многих населенных пунктах Украины, которые некоторое время были под контролем российских оккупантов зафиксировано много случаев изнасилования женщин и даже детей, а также мародерства. Часть захватчиков уже вернулась домой, но даже в россии, наверное по инерции, они продолжают свою преступную деятельность. Об этом стало известно из сообщений РосСМИ.

За время пребывания на территории Украины российские оккупанты совершили множество преступлений, в частности насиловали женщин и даже детей. Об этом стало известно, когда ВСУ выгнали их из ранее оккупированных территорий, что происходит в населенных пунктах, которые еще контролируются российскими войсками можно только догадываться.

Российские оккупанты. Фото: скрин youtube
Российские оккупанты. Фото: скрин youtube

Российские медиа начали распространять новость, что в Санкт-Петербурге бывший десантник напал на женщину, которая возвращалась ночью домой.

Скрин
Скрин

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

По словам пострадавшей он избил и изнасиловал ее, а как "трофей" прихватил ее наушники. Очень знакомый почерк, ведь именно так российские оккупанты делали на Киевщине и других регионах.

Ранее информационный портал Знай сообщал, 7-летний мальчик с деревянным автоматом встал на защиту Чернигова: трогательная история маленького патриота.

Также мы писали, под Мариуполем российские оккупанты удерживают в лагерях более 20 тысяч человек: советник мэра поделился шокирующими подробностями.

Кроме того, наш портал информировал, "ракетные, бомбовые и артиллерийские удары": украинцам показали, каким стал древний Чернигов после временного окружения.