В российских школах вскоре появятся "парты героев", на них будет написана биография военные, которые награждены званием "Герой россии".

О таком нововведении в школах рф рассказал нардеп Алексей Гончаренко на своем Телеграм-канале.

Так, стало известно, что в российских школах, в частности в Тюмени, хотят в классах поставить "парты героев". За такими партами будет позволено сидеть ученикам, которые показывают высокие результаты в учебе.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

На таких партах будут написаны биографии российские военных, которые носят звание "Герой россии". Также на парте будет изображено фото военного.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"И тут мотивация быть лучшим учеником испарилась. Теперь их с самого детства обучают: классно быть военным, убивать людей и отбирать земли. Подпиши контракт! Учат быть мясом с детства", — отметил нардеп Алексей Гончаренко.

Школа. Фото: скрин youtube
Школа. Фото: скрин youtube

Стоит отметить, что в россии инициатором проекта "Парты героев" выступила организация "Герои Урала". К тому же ее подержало региональное правительство. Сколько будет установлено подобных парт в Тюменских школах, пока неизвестно.

Напомним, полиция задержала предателя из Бучи, который с оккупантами избивал и запугивал мирных жителей: грозит пожизненное

Ранее портал Знай писал, жители Белгорода вновь пожаловались на взрывы: белый столб дыма начал подыматься в небо

Также портал Знай сообщал, в россии снова обстреляли свой же сарай на границе, обвинив Украину, россия устроила очередную провокацию и обвинила ВСУ в атаке по мирным жителям