В социальной сети разместили уникальный видеоролик, на котором можно увидеть талантливую беженку из Украины. Она вышла в большой город Литвы, где спела с местными жителями легендарную украинскую песню.

Соответствующий пост продемонстрировали в Telegram-канале «Украина сейчас»

Нужно напомнить о том, что трэк «Ой у лузі червона калина…» стал настоящей легендой и символом Украины. Изначально эту песню можно было услышать от Андрея Хлывнюка, который спел ее на улице, охраняя центр Киева от оккупанта.

Потом, спустя время, практически все украинские артисты спели эту прекрасную песню.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

««Ой у лузі червона калина…» зазвучала в Вильнюсе, Литва Украинская беженка Елизавета поет вместе с 300 литовцами, которые ответили на ее призыв собраться в Вильнюсе и спеть знаменитую украинскую песню. Подписаться / Прислать новость», - подписан видеоролик в социальной сети.

Глядя на эти мощные кадры, мурашки идут по коже. Прекрасно видно, как в Литве поддерживают украинцев, точно так же, как и практически во всем мире.

Все верят в победу ВСУ и в украинский народ, который героически сопротивляется фашизму в 2022 году.

Напомним, в сети объяснили, почему резко зашевелились самолеты чиновников в россии.

Как ранее сообщал портал "Знай", Стивен Сигал отправился в москву чтобы поддержать путина.

Также портал "Знай" писал, что в сети сообщили, как орки ищут своих погибших.