Наступление на Донбасс уже началось, но сил противника не хватает - Арестович

Советник главы ОП, военный аналитик Алексей Арестович, сообщил, что ожидается прибытие подкрепления для второго этапа — это 10 БТГ (батальйонно-тактических групп), которые приезжают с Дальнего Востока, 5-я армия, и те, кого вывели с севера у нас – от Киева, Чернигова и Сум. По мнению политолога, с севера наступление идет, но с юга не получается.

Алексей Арестовчич. Фото: Youtube
Алексей Арестовчич. Фото: Youtube

Потап подловил пешку путина Пескова на глупой ошибке, отправил Мариуполь под Луганск: "Какой долбо*б…"

Пресс-секретарь президента россии владимира путина, Дмитрий Песков, в эфире телеканала Sky News заявил, что украинский город Мариуполь якобы входит в состав самопровозглашенной "Луганской народной республики". Об этом сообщил украинский репер и продюсер Алексей Потапенко (Потап).

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Дмитрий Песков. Фото: скрин youtube
Дмитрий Песков. Фото: скрин youtube

Бесплатный проезд для украинцев: в каких странах можно сэкономить на поезде или автобусе, условия

Мы составили список стран, которые сделали бесплатным железнодорожный проезд для украинцев. Для того чтобы воспользоваться предложением в большинстве стран, достаточно предъявить на кассе украинский паспорт и получить билет.

Беженцы с Донбасса, фото росСМИ
Беженцы с Донбасса, фото росСМИ

Анастасию Волочкову вынесли вперед ногами после похорон жириновского: наконец-то без шпагата

Скандально известную российскую балерину Анастасию Волочкову заметили в компании нового мужчины. Волочкова сидит на руках у крупного мужчины возле белого легкового автомобиля с открытыми дверцами. На балерине – роскошная шубка и брюки бирюзового цвета.

Анастасия Волочкова. Фото: YouTube
Анастасия Волочкова. Фото: YouTube

Владимир Зеленский не скоро встретится с путиным: экстрасенс предостерегла президента от влияния - "Будет применена сила"

Надежда у многих остается толькот на переговоры Владимира Зеленского и московского убийцы владимира путина. Но когда же пройдут эти переговоры, к чему приведут и будет ли кремлевская моль давить на нашего президента? Об этом рассказала экстрасенс и таролог Людмила Хомутовская.

Владимир Зеленский и Владимир Путин, фото: t1.ua
Владимир Зеленский и Владимир Путин, фото: t1.ua