Лидер ЛДПР и скандальный украинофоб Владимир Жириновский еще в последнем своем выступлении предрек крах россии сам того не понимая. Слова скандального российского политика привел Алексей Белошицкий в социальной сети facebook.

В своем последнем выступлении скандальный российский политик Владимир Жириновский заявил, что россия обязательно выйдет победителем. Впрочем, вторжение в Украину не увенчалось успехом. ВСУ разгромили оккупантов, которые планировали за несколько дней взять Киев.

Скрин, видео YouTube Жириновский
Скрин, видео YouTube Жириновский

"россия победит и пусть я сдохну, если вру", - заявил Жириновский явно напророчив провал планам кремля.

Стоит отметить, что накануне Владимир Жириновский все-таки умер. Причиной смерти стали осложнения после заражения коронавирусом. Несмотря на то, что одиозный политик 8 раз вакцинировался российской вакциной, недуг все равно его постиг. В последние месяцы он был в крайне тяжелом состоянии. Он оставался при жизни только благодаря системе жизнеобеспечения.

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Ранее информационный портал Знай сообщал, что ВСУ освободили новые населенные пункты на Херсонщине: оккупанты терпят поражение в жестоких боях.

Также наш портал информировал, что любимец украинцев Виталий Ким рассказал о классовой ненависти и желании россиян захватывать чужие земли: "Им эта война в кайф".

Кроме того, наш портал сообщал, что из Мариуполя в россию и "ДНР" принудительно вывезли персонал и пациентов больницы: злодеяния врага попали на камеру.