Юрист указал разницу между временной защитой и статусом беженца - кто имеет право на работу, и возвращение в Украину

Юрист Ростислав Кравец рассказал разницу между статусом беженцев и временной защитой. Такие знания важны для тех, кто хочет пересечь границу с Украиной, чтобы спрятаться от ужасов войны.

Беженцы из Украины. Фото: Youtube
Беженцы из Украины. Фото: Youtube

Оля Цибульская призналась ВСУ, что делает когда ее накрывает паника и страх по вечерам: "Дышу одним воздухом вместе..."

Певица Оля Цибульская, "киця" украинского шоубиза, разместила пост в своем Instagram, где поблагодарила ВСУ за то, что защищают украинцев, что люди могут просыпаться утром, и иметь возможность продолжать жить.

Оля Цибульская. Фото: Instagram
Оля Цибульская. Фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

78-летнего дедушку не взяли в тероборону и он в отчаянии сжег "Град" оккупантов

Украинцы нереально объединились в борьбе против рашистских захватчиков и сразу после формирования отрядов теробороны стали записываться настолько массово, что места закончились почти сразу.

сожженная техника рашистов
сожженная техника рашистов

Нацполіція проводит зачистку в городах Киевщины, Игорь Клименко выступил с заявлением: "Увеличиваем количество патрулей"

Нацполиция Украины усиливает патрулирование во всех освобожденных городах Киевщины. На этом сегодня отметил председатель НПУ Игорь Клименко во время визита к Макарову, Бородянке, Гостомелю и Буче, сообщает прессслужба МВД Украины.

Буча после оккупантов
Буча после оккупантов

Бучанская резня: журналист показал ужасы, которые творили оккупанты с детьми

Преступлений, которые творили нелюди в Буче, просто не должно существовать на белом свете. Но украинцы к нашему ужасу столкнулись с этим лицом к лицу. Украинским детям не повезло своими глазами увидеть кошмар, который принес рашистський мир в нашу страну. И то что мы узнаем 3 апреля вызывает ужас.

Разгромлена техника ВС РФ. Фото: Facebook
Разгромлена техника ВС РФ. Фото: Facebook