Стало известно, что один миллиардер из россии сумел сохранить свою дорогущую суперяхту. Алексей Мордашов не сумел избежать санкций и потерял немало денег и недвижимости, однако, он смог доставить свою яхту за 300 миллионов долларов в россию.

Соответствующую новость разместили на в Telegram-канале «Amur Mash»

Из-за агрессивных и нечеловеческих действий оккупанта на территории Украины, мир решил ввести жесткие санкции против россии и ее чиновников. Есть сведенья о том, что уже очень много олигархов потеряли свои деньги из-за войны в Украине. Их имущество заграницей отбирается, а счета замораживаются.

Однако не все так радужно, как кажется на первый взгляд.

«142-метровая яхта миллиардера Алексея Мордашова прибыла во Владивосток. Владелец "Северстали" подпал под санкции Евросоюза — лишился судна Lady M и права на недвижимость в Италии. Но Nord — одна из самых больших яхт в мире стоимостью 300 миллионов долларов — всё же вернулась в российский порт с Сейшельских островов», - поделились неприятными новостями в соцсети.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Хотя уже немало недвижимости и прочей роскоши лишили у российских олигархов, они имеют еще много дорогущих вещей. После ввода санкций против россии должно пройти время, чтобы все, кто поддерживает терроризм путина, смог поплатится за тот геноцид, который они устроили в Украине.

Напомним, что Жан Беленюк показал свой новый патриотический образ.

Как ранее сообщал портал "Знай", в сети показали, как украинские водителя умело объезжают мины оккупантов.