В сети появилась новая курьезная публикация о том, что огромная сеть АТБ запустила свою уникальную продукцию. Теперь есть возможность купить консервы с «кадыровцев».

Соответствующий пост разместили в Telegram-канале «Черный список»

Наверняка уже всем украинцам известно, кто такие «кадыровци». Кадыров – "человек", которым привыкли пугать людей из россии. Есть сведенья о том, что именно его «бойцы» пытались пробиться в Киев, которые были с треском разбиты в киевской области ЗСУ.

Кроме этого, ходила масса слухов, что так званные кадыровцы должны были «убрать» президента Украины Владимира Зеленского. Так вот эти оккупанты столкнулись с невероятной силой – ЗСУ. Они были неоднократно разбиты под Киевом и позорно убегали с поля боя.

Украинская сеть АТБ решила немного порадовать украинцев и запустила курьезную рекламу, которая подарит улыбку каждому жителю нашей страны.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

«Кто желает "попробовать" кадыровцев? В #АТБ запустили производство особых консервов: "Кадыровцы в собственном соку"», - сообщается в социальной сети.

Стоит напомнить о том, что украинский народ – непобедим. Его сила воли и стремление быть свободными дают невероятную силу и мощь, а ЗСУ показали себя во всей красе, заставив весь мир пооктрывать рты, уничтожая оккупантов.

Напомним, что в сети сообщили о том, какие потери понес оккупант за 33 дня вторжения в Украину.

Как ранее сообщал портал "Знай", стало известно, что кадыровци продают позиции русских оккупантов.

Также портал "Знай" писал, что ЗСУ уже 12 раз уничтожили оккупантов в Чернобаевке.