"Пока есть бутерброд — вам ок": Злата Огневич жестко обратилась к россиянам, оказавшимся эгоистами

Известная украинская певица и участница шоу "Холостячка" Злата Огневич написала, что думает о россии и ее народе. По ее словам, эта страна проклята и больше похожа на лепрозорий. Об этом она заявила на личной странице в Instagram.

Злата Огневич. Фото: скрин youtube
Злата Огневич. Фото: скрин youtube

Михаил Подоляк рассказал о сдвигах в переговорном процессе с рф: "Конкретные результаты уже за считанные дни"

Один из участников переговорного процесса, Михаил Подоляк, открыл какие сдвиги происходят в переговорном процессе между Украиной и россией, и назвал конструктивным понимания рф украинских требований.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Наши требования – окончания войны и вывода российских войск. Вижу, что есть понимание этого процесса и диалог", - отметил дипломат.

Советник главы ОПУ Михаил Подоляк. president.gov.ua
Советник главы ОПУ Михаил Подоляк. president.gov.ua

5 круп, которые не нужно варить: что приготовить, если нет света и газа, советы от Алекса Якутова

В условиях войны часто нет возможности полноценно готовить еду. После бомбардировок могут выйти из строя и коммуникации, как газ или электричество. Поэтому важно на готовку тратить минимум физических и материальных ресурсов. Новый канал узнал у Шефа и эксперта реалити "На ножах" Алекса Якутова, какие крупы можно употреблять без варки.

Александр Якутов
Александр Якутов

Почему не нужно бояться путина и его угроз ядерной войны - содержимое чемоданчика "Чегет"

18 день героического противостояния украинских воинов ВСУ против российских военных - "путинские орки" продолжают нести огромные потери и периодически использовать запрещенное всевозможными мировыми соглашениями оружие. Когда блицкриг безумного президента россии не удался, он решил запугать не только украинский народ, но и весь мир, когда приказал Министерству обороны РФ перевести российские силы сдерживания в особый режим боевого дежурства.

Владимир Путин. Фото: скриншот youtube
Владимир Путин. Фото: скриншот youtube

Тина Кароль обратилась к россиянам с призывом снести путина: "Не бойтесь, вас больше"

Украинская певица Тина Кароль дала интервью российскому телеканалу "Настоящее время". Исполнительница выступила в прямом эфире российского телеканала с обращением к россиянам – тем, кто до сих пор не верит в реальность российской агрессии против мирных жителей Украины.

Тина Кароль, фото: Instagram
Тина Кароль, фото: Instagram