В социальной сети обнародовали очень полезную и актуальную информацию, в которой сообщается о том, что в украинском приложении «Дія» появилась новая довольно важная функция «єВорог». Благодаря этому нововведению украинцы смогу сообщать армии ЗСУ о месторасположении врага.

Соответствующий пост обнародовали в Telegram-канале «Украина Сейчас»

В связи с тем, что российский оккупант уже 16 дней подряд пытается захватить Украину, наш народ становиться все сильнее. Армия путина безуспешно наступает на города Украины, где ЗСУ дают достойных опор, убивая врага.

Из-за того, что оккупант продолжает безуспешно нападать на украинские города, было принято решение запустить новую функцию в популярном украинском приложении.

«В "Дії" появилась новая функция "єВорог", с помощью которой можно сообщить о концентрации техники российских оккупантов. При нажатии на соответствующую кнопку, приложение перенаправляет пользователя в бот, где можно сообщить координаты врага. Поборим эту нечисть все вместе», - подписан пост в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Нужно напомнить о том, что враг никак не ожидал такой мощи украинского народа и ЗСУ. Оккупанты бросают свою технику и прячутся по лесам, а путин дает приказы бомбить мирное население в Украине.

Напомним, что в сети сообщили, что Владимир Зеленский стал одним из самых популярных людей на планете.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", в сети сообщили, что Призрак Киева отправился уничтожать врага.