Военные ВСУ уничтожили дивизион ракетных комплектов российских оккупантов, которые обстреливали мирное население Украины.
Об этом сообщили на фейсбук-странице оперативного командования "Север" в четверг, 10 марта.
Так, стало известно, что на черниговском направлении военным ВСУ удалось уничтожить дивизион ракетных комплексов "Искандер-М". Известно, что этот дивизион систематически обстреливал из ракет мирное население украинских городов.

Скриншот сообщения в фейсбук
Скриншот сообщения в фейсбук

"На черниговском направлении одно из подразделений оперативного командования "Север" уничтожило дивизион "Искандер-М", которые обстреливали мирное население!", - сказано в сообщении оперативного командования "Север".

Стоит напомнить, что 24 февраля РФ рано утром ворвалась в Украину. Противник начал бомбить военные объекты, а затем атаковал и мирные населенные пункты, в том числе Киев, Харьков и Мариуполь.

После этого президент Украины Владимир Зеленский ввел на территории страны военное положение, и украинцы начали оказывать мощное сопротивление окупанту.

Напомним, ВСУ уничтожили российскую технику в Харьковской области: минус 500 единиц техники одним обстрелом. В Харьковской области уничтожили российскую технику

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Ранее Знай писал, 3 жертвы, среди которых маленький ребенок: в Мариуполе рассказали о гибели после обстрела роддома и больницы

Также Знай сообщал, секретарь СНБО Данилов признался, что в РФ уже сменились 8 генералов: "они в отчаянии". Секретарь СНБО рассказал об оккупантах, которые в панике. По словам Данилова, враг движется крайне медленно