В социальной сети разместили роскошную публикацию, в которой можно увидеть, как украинский трактор тянет кусок стены от Кремля. Такой пост однозначно подымит настроение и добавит уверенности в силах ЗСУ и обычных гражданах Украины.

Соответствующую публикацию обнародовали в Telegram-канале «УНИАН»

Ни для кого не секрет, что уже идет 15-й день жесткой войны с российскими оккупантами. Важно напомнить о том, что армия путина думала, что сможет взять Украину за несколько дней, однако, все оказались очень неправы.

Силы ЗСУ удивили не только самого оккупанта, но и весь мир, который перешел на сторону Украины, чтобы помочь отбиваться от неадекватного президента россии. Иначе действия лидера россии просто назвать невозможно, он же дает приказы бомбить мирное население, которое ни в чем не виновно.

«Скоро», - подписан пост в социальной сети.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

На фотографии можно увидеть легендарный фермерский украинский трактор, на которых уже не раз угоняли боевую технику российских оккупантов. Однако в этот раз этот трактор тянет кусок кремля, на котором установлен украинский флаг, а на его стене написано «Слава Україні!»

Что касается самой россии, то санкции, которые вводят мировые лидеры, уже отлично себя отрабатывают. На данный момент 1 доллар стоит около 120 рублей, а вчера он стоял 140 рублей. Однако это временная история, и все с нетерпением ждут, когда рубль укатиться на дно, полностью уничтожив экономику россии.

Напомним, что США считает, что россия может применить химическое оружие.

Как ранее сообщал портал "Zhaj", российские оккупанты расстреляли украинца, который голыми руками нес мину.