Прямо сейчас идет брифинг о подробностях переговоров. Что успели сказать:

Ахарамия - По согласованию обеих сторон мы не будем рассказывать многое о переговорах

Подоляк - позиция РФ жесткая, но позиция Украины тоже жесткая, поэтому переговоры будут идти тяжело, но они действительно будут идти.

"Зеленский не пойдет на уступки, которые "преуменьшат борьбу Украины за территориальную целостность", - Подоляк.

"Россия рассчитывала потерять максимум 100 военных", — Арахамия.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Украина воюет так, как никто этого не ожидал: ни Запад, ни Европа. Все рассчитывали, что операция будет идти 3 дня", — Арахамия и Подоляк.

"Украина и Россия договорились вести переговоры в закрытом режиме, чтобы хоть как-то двигаться", – заявил член украинской делегации.

Третий раунд переговоров РФ и Украины может быть 5 или 6 марта. Об этом заявил советник главы Офиса президента и представитель украинской делегации на переговорах с Россией Михаил Подоляк.

Вчера, напомним, говорилось о том, что новый раунд стоит ожидать с начала следующей недели. Сейчас называется уже срок раньше. По идее добрый знак.