В социальной сети разместили информацию, в которой сообщается о жестких санкциях для Российской Федерации. Из-за того, что Владимир Путин пошел войной в Украину, практически все мировые лидеры отвернулись от России и закрыли свои поставки и производства в стране агрессора.

Соответствующий пост разместили в Telegram-канале «Харьков LIVE»

К огромному сожалению, 24 февраля на территории Украины началась война. Россия, которая раннее называла нас братским народом, напала на мирное население в Украине.

Владимир Путин долгими годами «зомбировал» население России, рассказывая о том, что в Украине процветает нацизм, хотя, на самом деле, все наоборот. Уже многие страны мира называют Путина Гитлером и всеми силами поддерживают Украину.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

Есть сведенья, что многие лидеры на мировом рынке отказались сотрудничать с Россией и позакрывали там свои магазины и импорт. Уже обычные жители России не увидят магазины одежды мировых брендов и автосалоны с иномарками. Apple, Adidas, Amazon, BMW, Coca Cola и другие всевозможные гиганты наложили жесткие санкции против России. Disney отменил все фильмы для России, также порно сайт Pornhub запретил контент для российских граждан. FIFA заявил, что Россия больше не будет играть в футбол, а Евровидение исключило агрессора от участия.

Важно отметить, что все, о чем говорилось немного выше – маленькая щепотка тех санкций, которые уже работают против жестокого и ужасного агрессора Путина, который всеми силами продолжает «зомбировать» свой народ.

Напомним, что петиция НАТО набрала миллионы голосов против России.