Седьмой день идет жесткая война, в которой враг пытается уничтожать все на своем пути. В день вторых переговоров стало известно, что в Минске находится беглый Экс-президент-беглец Янукович.

По данным разведки, сообщают СМИ, в Минске находится "туз в рукаве" главы страны беглого агрессора Путина Янукович. Якобы, его "готовят" для роли нового президента Украины. Советник ОП Михаил Подоляк прокомментировал эту новость, и назвал историю с Януковичем "фееричной".

Янукович, Youtube
Янукович, Youtube

По мнению Подоляка здесь есть несколько аспектов, и один из них, это то, что враг абсолютно далек к тому, какие в Украине царят настроения, поэтому принимает неадекватные решения.

"Из этого же ряда - пропагандистские рассказы о"массовой встрече российских танков". На самом деле никаких, даже единичных "встреч нет - только ненависть, жестокое уничтожение этих танков и даже массовые попытки остановить бронетехнику своими телами", - сказал Подоляк.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

В Кремле, по мнению Подоляка считали, что сопротивления не будет, а к захватчикам отнесутся по-доброму.

"Второй аспект этой странной истории заключается в том, что Янукович - это же абсолютный "политический труп". Настолько давний аутсайдер с токсичной репутацией, что упоминание его фамилии звучит даже как-то вызывающе. Точно спровоцирует только еще большее сопротивление", — отметил Подоляк.

Напомним, ранее украинские военные на седьмой день войны перешли в наступление.

Как сообщал портал "Знай.uа", Александр Пономарев поделился важными советами по спасению человека и как остановить кровотечение.

Также "Знай.uа" писал, что в России некому больше воевать против Украины - в плен сдались курсанты.