Государственную границу Украины атаковали российские войска, поддерживаемые Беларусью. Это происходит в пределах Луганской, Сумской, Харьковской, Черниговской и Житомирской областей и со стороны Крыма.

Мэр Харькова Игорь Терехов обратился к харьковчанам и просит людей не выходить из дома.

"Уважаемые харьковчане! Прошу вас сегодня не выходить из дома. В связи с осложнившейся ситуацией школы, садики и другие учреждения сегодня не работают - до прояснения обстановки. При этом общественный транспорт работает в штатном режиме. Буду вас информировать о происходящем и действиях городских властей в течение дня.",- написал он.

Популярные статьи сейчас
Выплаты могут увеличиться: кому внепланово обновят пенсии Ремонты свалят на плечи украинцев: как может измениться стоимость электроэнергии Можно не платить: украинцам отменили две коммунальные платежки Отключают полностью: уже с 26 ноября абоненты "Киевстар" будут без интернета, кого коснется
Показать еще