Еще 6 областей Украины станут "красными" - антирекорд готовит к всеобщему локдауну: данные Минздрава

В четверг и пятницу зафиксированы антирекорды. 27 января - 32393 (4847 детей и 797 медработников), а в пятницу - 28 января - 34408 случаев. В связи с этим, еще шесть регионов могут оказаться под давлением "красного" уровня эпидемической опасности. Сейчас уже две области имеют ужесточенные правила, касаемо посещений ТРЦ, спортзалов, кинотеатров и так далее - Ивано-Франковская и Ровненская.

"И неслучайно вспышка начинается именно с запада Украины и этих двух регионов. Это регионы с одним из самых низких уровней охвата полным курсом вакцинации - 36% и 42% взрослого населения соответственно...", - заявил глава Минздрава.

Украинцы, фото: znaj.ua
Украинцы, фото: znaj.ua

Алекс Топольский резко захотел сбежать перед выбором на "Холостяк-12": "Выберет опять..."

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Речь пойдет про свежий анонс двенадцатого сезона "Холостяк" с Алексом Топольским.

40-секундный ролик начинается с романтической песни, массивных небоскребов и фигуры холостяка, около окна и нескольких персон. Далее его показывают спереди, лицо - и пары девушек около. Но Алекс все равно "закрыт", ни одна из них его не привлекает и вдруг разбивается ваза с розой. Он подбирает ее и начинает бежать. Долго, по разным локациям, но не прекращая бег ни на секунду, чтобы сделать выбор всего своего сердца.

Александр Топольский. Фото: Инстаграм
Александр Топольский. Фото: Инстаграм
Александр Топольский. Фото: Инстаграм

Владимир Зеленский призвал украинцев к готовности защищать родной дом от агрессора: "Я не только президент... я сын"

Президент Украины Владимир Зеленский сейчас проводит встречу с представителями иностранных средств массовой информации. В ходе этого мероприятия он заявил, что наша страна всегда благодарна любой иностранной поддержке, на фоне множества статей западных СМИ о том, что РФ может совсем скоро начать вторжение, однако подобная информация сильно бьет по экономике государства.

"У нас очень мужественный народ. Мы все стремимся к миру, но в любой момент готовы защищать наше государство. Я не только Президент. Я отец, сын, муж. У нас есть что защищать — Украину и наши семьи", - отметил он с улыбкой на лице.

Скрин, Instagram Зеленский
Скрин, Instagram Зеленский

Настя Волочкова закрыла глаза на уголовные дела своего нового возлюбленного, видит только цветы и украшения: "Бесконечно ценю..."

Анастасия Волочкова разместила свежий снимок со своим новым возлюбленным Сергеем Кузнецовым, с которым она познакомилась на популярном российском шоу "Давай поженимся". За последние недели вокруг парочки происходило немало скандалов из-за истории с бортпроводником и темного прошлого мужчины, но, видимо, это не остановило балерину на пути к любви.

В подписи Волочкова поделилась, что из-за плотного графика она никак не могла встретиться со своим избранником, но теперь они вновь воссоединились. Сергей приехал не с пустыми руками, он подарил артистке букет белых роз и брошь в виде балерины со стразами. Такие знаки внимания ей понравились и она по достоинству оценила подарок.

Анастасия Волочкова и Сергей, шоу "Давай поженимся"
Анастасия Волочкова и Сергей, шоу "Давай поженимся"

В воинской части 20-летнего Артемия Рябчука, убившего 5 людей, произошло два самоубийства: командующий Нацгвардии подал в отставку

Командующий Национальной гвардии Николай Балан подал в отставку и после этого поручил подчиненным подготовить анализ по воинской части, где ранее, несколько лет назад, произошло два самоубийства.

В 2019 году скончался 20-летний Андрей Киба спустя 2,5 месяца после присяги. А в 2018 году ушел из жизни Мансур Вержаковский, которому было 19 лет. Расследование в обоих случаях до сих пор продолжается, но во втором из названных - следствие не подтвердило версию о самоубийстве.

Артемий Рябчук, скриншот: Telegram
Артемий Рябчук, скриншот: Telegram