Злата Огневич показала, как изменилось ее тело после неудаче на "Холостячке": куча тату и "главное не переесть"

Известная украинская певица Злата Огневич в начале 2022 года решилась провести новогодне-рождественские каникулы вне Украины, как, в принципе, и многие другие звезды шоу-бизнеса.

"Я состою из манго🥭 и океана индийского, плечи обветрены, а в душе — Акуна Матата. Запомнила слово красивое Malaíka, на суахили означает "Ангел", теперь так представляюсь всем на Занзибаре. Ещё много всего нового запомнила и открыла новое в себе, для СЕБЯ🗺", - пишет Злата в публикации.

53-летняя мадам пришла в гости к молодому ухажеру на вечеринку и рухнула с балкона: держал за руку пока не погибла

Из соседней Венгрии пришли очень тревожные новости. Дело в том, что столетний дом на известной улицы Ваци в столице, в городе Будепешт внезапно начал "распадаться" - обрушились перила. В результате несчастного случая погибла 53-летняя жительница дома, которая сорвалась с третьего этажа.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Инцидент в Будапеште, фото: Blikk
Инцидент в Будапеште, фото: Blikk

Журналисты уточнили, что в этом доме проходила вечеринка, а вот 28-летний арендатор квартиры рассказал, что встретил женщину в клубе и пригласил к себе в гости. Женщина вышла на балкон с другим мужчиной и якобы оперлась на перила. Вдруг они треснули и конструкция полетела вниз.

Новая кибератака России может оставить украинцев без света, тепла и денег

Киберспециалисты допускают, что атаки 14 января могут оказаться тренировочными, их цель - поразить объекты критической инфраструктуры в будущем. Это означает, что население Украины рискует остаться без тепла, денег и света.

Кибератаки, скриншот: YouTube
Кибератаки, скриншот: YouTube

В дальнейшем хакеры, которые провели массированную атаку на украинские правительственные веб-сайты, в состоянии существенно испортить жизнь большинства украинцев.

Наташа из "Витальки" заговорила о горе в семье

Актриса Екатерина Островская показала забавный скетч, посвященный реальной жизни. Соответствующий пост появился на ее официальной странице в социальной сети.

@ekateryna_ostrovskaia

♬ оригинальный звук - 𝕊𝕦𝕖𝕥𝕒_𝟘𝟟

Недавно девушка опубликовала видеозапись в ТикТок, которое подписала: "Когда мужа бросила любовница и ты слушаешь как он страдает в ванной". Музыка видеозаписи - отрывок из сингла RAIKAHO "Туман", которая должна вероятно изображать страдание мужчині. Сама же Островская изобразила злорадную радость супруги на кухне.

"Человек-паук" Том Холланд станцевал под "Щедрик" и обскакал даже Катю Кухар – настоящий "маленький лебедь"

На видео балерина в белой пачке танцует под музыку из "Щедрика", выписывая замысловатые пируэты. Эти кадры объединили с другими, на которых Том Холланд танцует под ту же музыку. Он выполняет балетные фуэте не хуже профессиональной балерины, а может, даже лучше нее.